Религия, вера
Почему в мире так мало религий, даже выбрать не из чего. Какую выбрать? Культ карго не предлагать, я самолеты не люблю.
Ту, где ты, Сэр, опять станешь младенцем. Имею в виду незлобивость, незлопамятность...
Иван Майоров
Даосизм что ли?
А зря от Карго отказываетесь. Самый прогрессивный культ на сегодня. Не любите самолеты? Могли бы у них заслужить высокий статус наблюдателя на деревянной вышке или в крайнем случае диспетчера по связям с богами.. . ))
Важно не количество, а КАЧЕСТВО.
Да, как говорится, мир тесен. Каждый за место под солнцем борется, как умеет.
Вопрос легкий. Для чего тебе нужен Бог? Скажи мне, а я тебе подберу подходящую.
Иван Майоров
Не знаю, но нужен наверно. Если его нет, то как-то не стыкуется все, в цепи отсутствует звено, каждый за что-то отвечает, т.е. заботится, я вот забочусь о своем доме, президент - о стране, Бог - о мире.
а воображение у вас на что? Соберите солянку из того что вам по духу и веруйте на здоровье. Но есть нюанс, безнравственная вера, способна извратить даже саму Любовь так, что её не сможет узнать даже Тот кто её действительно создал! За это вам придется перед Ним нести ответственность!
Ну, это только вы должны решить. Советы только навредят. Изучите все вам известные, а потом выбирайте. Я вот даосизм сейчас изучаю)
А я вот считаю, что культ карго --милейшая вещь, Совершенно безопасная.
зачеем сспрашиваеш!
создайте свою))) ) качественная в магазине... срок притензий 14 дней))) ) а ваша душа к какой тянется))
Если более трех тысяч официально существующих религий это мало, тогда выберите веру в Бога шоколадного домика или сами чего-нибудь придумайте.
Мало религий? Это сарказм? ) Выбирай не хочу..., можешь даже свою создать
Самое главное не выбирай ту, которую больше всего разрекламируют!!!