Религия, вера

В этом мире много зла, добра мало совсем, и всё меньше и меньше, зачем живём, добрые люди?

Чтобы взыскать Царствия Небесного.
Нина Чирва
Лучший ответ
Чтобы приумножать ...ДОБРО!...
Elcin Nesibov
Так надо.
Amber Deveraux
Для злых.
Чтобы и они добрыми стали в конце концов.
Делай людям доброе, и заметишь, что зла становится всё меньше и меньше.
Денис Присекин
если и далее будем жить по правилам которые диктуют мошенники на доверии, то о добре вообще можно будет забыть) ) Им оно мешает.
Видно в прошлой жизни круто нагрешили, вот и отрабатываем.
Что бы умереть.
Так только мы и можем делать добро, для этого и живем.
Каждый, что бы он ни делал, в конечном итоге - делает самому себе...
R[
Robert:* [Disney]
смотря как смотреть на мир... Добра все больше и больше)
Алексей Долматов Стакан наполовину полон, и не как не пуст! :))
Зачем живем мы все на свете?
Какой от жизни нашей толк?
И почему за грехи эти,
На всех нас где-то висит долг.

Как тяжело на свете жить,
И тихо счастья ожидать.
Мне чуждо по теченью плыть
И от судьбы ответа ждать.

Пусть жизнь наполнена страданьем
От этого и "крепче сталь",
Моя душа полна желанья
Нельзя вернуть назад, а ЖАЛЬ!
Ну если добрые - то для того чтобы "творить добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять".
Ну а вообще поставленных целей (Богом) много.
Ответ даю по вопросу.
Максим Ишутин
злым людям, я могу показатца жистоким, добрым, покажусь милосердным,
глупцам, бестолковым, умным, мудрым,
так чтоб вас не воспринимали за того, кто вы не есть, будьте собою, ненадо подстраиватца под переменчивость времени, и под чьито взгляды.
если на солнце искать пятна, то рано или поздно, оно будет казатца темне чем есть .
ну и финал,
только благодаря добру, у зла есть шанс осознать и переменитца,