Ад, конечно.. Ибо это слуги дьявола. В частности. небезызвестная Мария Дэви Христос - 100% одержимая демоном. который и говорит через нее.. Она уже вряд ли освободится.. Так что ей дорога одна - в ад.. А те. кто ей поверил и пошел за ней, туда же пойдут... (( Кроме тех. кто нашел в себе силы понять. что это не Божий человек. а одержимый дьяволом лжец и самозванец, и вышел оттуда, спасен будет и помилован (если. конечно. вернется к Богу и Господу Иисусу Христу). Но таким людям требуется длительная реабилитация (восстановление)...
Тоже самое можно сказать и о других сектантах (Виссаарионовцах, последовтелях Григория Грабового. Порфирия Иванова, кришнаитах. Свидетелей Иеговы, сайентологах, эзотериках и пр. и пр.)..
Религия, вера
Что ждет тех людей кто распространяет ересь о Боге создает секту и уводит людей от Бога?
на аве знак атеиста)
Арарат Габриелян
Не путайте вот знак атеиста http://storage_01.startwish.ru/images/81/c2/1476/206521f7a64fe3ff82f4e09a9d1e1afcf7e9_o.jpg
Нельзя увести людей от их собственной выдумки.
Что ждет тех, кто уводит людей от Колобка?
Ничё хорошего...
то же что и всех заблуждающихся
Арарат Габриелян
а заблуждающийся в чем виноват что он верит в это?
Сектанты, ещё больше любят бога . Религия, это большая секта, которая раздроблена на мелкие (иуд. христ. мус) , которые, в свою очередь, раздроблены на более мелкие и тд . И в каждая считает, что она любит больше других сектантов своего божка . Таков принцип построения религии .
тоже самое что и тех кто думает что он бориться с якобы сектами и уводил тем самым людей от бога
Сторонник мнения... Что то во что веришь и есть истина. Не для всех, но для себя
На остальное как то пофиг уже)
Матф. 18:6 а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской.
7 Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит.