Религия, вера

Атеисты такие смешные, они пасутся в поле, а Докинз их пастух, не подозревая что бог есть они совершают ошибки

как малые дети, они неумело спотыкаются и падают, но в чём их истинное неумение, так это неумение любить, никто из атеистов по настоящему нет может любить, потому что бог есть любовь, а бога для атеистов не существует, они отвергли Его, они не признают истинное знание. А как вы относитесь к атеистам? Ненавидите их? Или может побаиваетесь? Ведь не известно что у них на уме.
Смешно читать верующих, когда они пытаются рассуждать (что им категорически противопоказано, да и просто - запрещено) о знаниях, "истинное знание" - это вообще глупость ...знания либо есть, либо нет... вот когда их нет, тогда и можно верить (не верить).
Т. е. - вера (и неверие) возможна (ы) только при незнании, по определению (настоящему - дефиниции, а не демагогии Савла, на которую так любят ссылаться верующие).
Религиозная же вера основана не просто на незнании (мало знании), а и на нежелании знать (познавать), т. е. на невежестве (и это легко доказывается, с помощью тех же религиозных "документов" - "писание", "предание" и т. п.).
Атеизм (отрицание теизма), если упрощенно (специально для верующих) никакого отношения к вере (неверию) не имеет, он основан на знании, на знании, что ничего сверхъестественного нет, все что есть всё - естественно.
Боня Love
Лучший ответ
Дорогая Мариночка, в нашей стране все граждане имеют право верить в бога или не верить . Это личное дело каждого . И задавать провокационные вопросы ни к чему .
Роман Елисеев
У атеистов пастух - наука !!!Только она может доказать, что есть и чего нет! А не древние сказки написанные людьми, что бы пасти людей !!!
Макс Яковлев
Нариман Токтасынулы Чтобы верить в Бога, тебе не обязятельно верить библии. Я тебе говорю не как какой то сектант или ученый, я говорю тебе вполне адекватные вещи, давай мыслить адекватно, если ты вдруг проснулся и обнаружил что кто то начал строить дом прям возле твоего выхода, возле двери, но с тех пор ты никого не видел, ты просто обнаружил постройку небольшую, что бы ты подумал? само по себе? да, ты бы голову ломал сходил бы с ума мол че за бред кто то начал строить дом прям в притык моему пока я спал а теперь просто бесследно пропал, но ты ведь знаешь что этот кто то был человек. Так же и тут, на создал кто. Пусть на создали большим взрывом, но нас создали таким образом.
Ты в Деда Мороза и Чебурашку тоже веришь? :))))))

Докажи мне, что Чебурашки не существует. Слабо? :)
ты сейчас нарушаешь кучу заповедей, но я тебя прощаю ))
Саша Шмидт
Докинз-демагог и тролль высокого класса и может только смешить верующих своими высказываниями и ничего толкового не сказал, ведь никто не в состоянии доказать чье то отсутствие, а только спекулировать на кажущейся недоказуемости Бога.
"н@дюшк@" ((())) Хоть не нравится мне деятельность Докинза . Но объективно скажу, что он спекулирует логикой и вероятностью, психологией веры и общей психологией человека .
Судя по твоей фотке, уровень твоей религиозности близок к экстримистской кондиции))))
так же атеисты думают что машина сама появилась у машины или компа создателя нету. так.. само по себе появилось
Алисочка F
А вы знаете, что атеистов не существует вообще? Почитайте об этом и вы всё поймёте