Религия, вера

Атеисты, все мы мешки с мясом, после смерти нас нихера не ждет, мы просто сгнием и все, реальность жестока, потому люди

Мы вовсе не мешки с мясом, не преувеличивай. Мы - весьма сложные и развитые существа.
Наталья ***
Лучший ответ
ну естественно. обычный животный страх смерти.
пей, гуляй, веселись, рожай уродов.. если жизнь одна, то какая разница какой срач ты после себя оставишь
Ержан Нурекеев
реальность у всех своя
ты чего всех меряешь своим аршином? кто дал тебе такое право? отвечай только за себя.
Люди придумывают эти сказки, чтобы потом на них же зарабатывать не хилые бабосы. Это - лохотрон, но с красивой вывеской. Есть спрос на религию, есть предложение религии. Но каково малым детям, к примеру? Когда в школе им рассказывают теорию дарвина, а дома про Адама и Еву? Это же свихнуться можно. Давайте тогда уже обвиним все школы в оскорблении чувств верующих, раз они так нагло перечат христианским догмам... Театр абсурда какой-то.
Reita Kadaj
Кроме мешка с мясом человек наделён сознанием, физическую сущность которого наука прояснить не смогла. Это и является причиной сохранения религии в обществе по формуле "Если я себя сознаю, то Бог есть" (примечание - вы себя осознавать можете и в сновидении, если будете просто более внимательны к себе) Поэтому предложена такая модель - верить в Бога. Лучше, если в церкви, созданной Христом. У нас это церковь патриарха Кирилла. А после смерти верующий ничего не теряет, а атеист может потерять всё.
Даша Зимняя
люди медитировтаь не хотят-легче все придумать и навязать