Религия, вера
Бог есть потому что так написано в Библии? А в Библии написана истина потому что её написал Бог?
Какой-то замкнутый круг получается. Логическая ошибка.
Саморекламка.

Действие и сила Бога очевидны через рассматривание окружающего мира.
Бог есть не потому, что так написано в Библии, а потому что Он живой и каждый христианин это знает. Бог говорит, помогает, исцеляет, спроси у любого верующего в Него. Но вы ведь не хотите в это верить, потому что тогда нужно будет делать не зло, а добро, и не для себя, а для других, а вам этого ой как не хочется. Правда?
Ирина И Андрей Черниковы
А почему вы тогда взяли что он есть?
Это вообще не важно на самом деле есть бог или нет, важно как бога представляют люди вот все религии и ПИШУТ как его представляли древние и что хотели от него и что якобы он от них... какие то странные взаимоотношения невидимой неслышимой истины и жрецов того времени и главное все в угоду богатых рабовладельцев!!!! Вот красота всегда пишут что бог есть любовь, а рабовладельчество в истоии всегда процветало! иудеи правоверные всегда УГНЕТАЛИ ИЗ ЛЮБВИ ВИДИМО других иудеев а ХРИСТИАНЕ РАБОВЛАДЕЛЬЦЫ ИЗ ЛЮБВИ К БОГУ своих угнетали на полях принуждали работть... И ЭТО БОГ ЛЮБОВЬ ТАК ИМ ВЕЛЕЛ??? Вот какую извращеннческую любовь и БОГА главное НЕСУТ НАМ ЭТИ РЕПТИЛИИ ХРИСТИАНСКИЕ!!!! И говорят что ЭТО ДОБРО!!!! ЭТО НРАВСТВЕННОСТЬ!!!
Если ОНИ говорят нам ЧТО БОГА можно увидеть ЧЕРЕЗ РАСМОТРЕНИЕ ОКРУЖАЕЩЕГО МИРА, так чтож хорошо.... РАСМОТРИМ... ПУСТЬ СОЗДАТЕЛЬ ЕСТЬ НО ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ЭТОТ ЕВРЕЙСКИЙ РЕПТИЛОИД ЯХВЕ БОГ ИЗВРАЩЕНЧЕКОЙЛЮБВИ??? Где на каком листочке дерева написано что его создал ЯХВЕ, где на каком природном камне подписано МАДЕ ИН ЯХВЕ? где пусть скажут??? Если бог есть.. пусть есть НО ЕВРЕЙСТВО И ИХ БОГ ЭТО ОТКРОВЕННАЯ ГАДОСТЬ РЕПТИЛОИДОВ!!!!
Не так.
Потомучто содержащиеся в ней сведения доказывают, что её автор - Бог. Прочтите и узнаете. Особенно впечатляет 400 пророчеств на Иисуса за 800 лет до его прихода. И 100% вероятность исполнения
Да нет, не ошибка. Просто - глупость!))
Нет такого слова
Почему нет логики? Библия книга от Бога и он есть не потому что она написана.
Ирина И Андрей Черниковы
А почему он есть тогда? С чего бы вы это взяли, если бы этого в Библии не было написано?
Дания Вахитова
Библия это мерзость написана людьми для извращения сознания!