Религия, вера

Вот что мне написали в ответах: "Там(Библия) написана истина. Спорить с ней не стоит". Вы тоже так думаете?)))

одной единственной истины нигде не найдете, сколько не ищи.. . даже в Библии
Ве
Верочк@
Лучший ответ
Спорить с библией не стоит, а вот истиной там и не пахнет.)))
Вячеслав Ким
Не стоит спорить с такими книгами как "Приключения Буратино" а с Библией спорить можно и нужно.
а смысл спорить?
Viktor Zmunchyla
А кто мы, чтоб спорить нам с Творцом.
Поспорить можно, только бесполезно. Главнее потом признать собственную неправоту.
кто писал это уже отучен думать логически и сомневаться и свою слепоту хочет навязать остальным
Глупо спорить со Словом Божиим...
в чём истина? В том что Земле 7 тыс лет или что добро лучше чем зло? Она ничего нового не открыла для человека. Всё это и без неё люди знали десятки тысяч лет.
Если способен непредвзято разсуждать, начинай.
Прежде чем что то отрицать, надо хотя бы немного ознакомиться. Библия это несомненная абсолютная истина.
Догматиков полно. Слово "истина" вообще повсеместно употребляется неправильно и не к месту. Истина не может быть ни написана, ни сказана
Язиля ********
Да, только не сразу это понимаешь. Каждый в своё время)
Думан Токтаров
я думаю библия - это сборник древнееврейских анегдотов, а христианство и ислам - ветви иудаизма
Спорить не стоит, не с одной из религий, каждый должен чувствовать душой, нужно ли тебе.
Спорить не стоит, достаточно просто не соглашаться. Библию написали давно, вот только время всегда искажает факты, иногда за день историю могу переврать до неузнаваемости, а тут речь о тысячелетиях
Библия писалась под вдохновением Бога и я ни капли не сомневаюсь в ее достоверности.