Религия, вера

Сексуальность человека создал Бог? Спасибо)

Во всяком случае ПРИТЯЖЕНИЕ, но не отторжение.
Муррр...
Saqo Stepanyan
Лучший ответ
Любовь зла -полюбишь и козла! Любовь -химический процесс отравляющий мозги.
Елена Гец
Скромность от Бога....
конешно
иначе зачем Адаму пенис и Еве влагалище?
Nurzhan Abutalipov
Сексуальность - от дьявола. Сексуальностью в основном обладают грешницы. Вызывающие - "сексуальные" одежды, подчёркивание женских достоинств. Мужчина, уже, не обращает внимания на ум, хозяйственные качества, трудолюбие. Не замечает скудоумия, присущего женщинам этого типа. Как правило внешности они уделяют меньше внимания, чем семье...
Андрей Лавров
Сексуальность человеку придали рептилии которыев Шумере выводили идеального человека для размножения на земле... чтоб было всеравно с кем но лишь бы размножались и чтоб гиперсексуальность -помешательство на половых органах друг друг друга затмила на всегда путь к истинной духовной и разумной природе человека... Вот именно по этому всякая духовность даже и для верующего человека запредельна человек не может победить навязанную из вне сексуальность... он просто раб рукоблудия и траха он ищет половые органы портнера и сходит с ума если их нет... или ему не дают...
Юлия Лагутова
Разумеется! Причем не только для размножения. но и для наслаждения (двух любящих супругов)! Но дьявол все извратил. либо внушая людям, что секс вне брака, а также всякие извращения это нормально. либо, через религию, запрещая наслаждение (даже в браке!)..
Да конечно. В браке все возможно, но сатана и это извратил.
а что такое сексуальность?
У вас бред. Вопрос ни о чем.