Каждый.
"Все мы, люди, являемся посланниками Бога и только Бога. Дьявол никого никуда не посылает.
Даже такие одиозные личности, как людоеды и серийные убийцы, насильники и садисты, кровавые маньяки, гитлеры и пол поты, все они изначально были посланниками Бога и были отправлены на Землю для того, чтобы вершить добрые дела. Но к сожалению, попали в лапы дьявола, который заставил их служить себе.
Когда про человека говорят: «Он исчадие Ада, он послан сатаной», то знайте, что это неправда.
Все мы сыны Божьи – в каждом из нас живет Бог, частица его космической энергии – наша душа. Она есть у всех без исключения. Бог есть даже в душах маньяков и людоедов, Бог вездесущ, Он любит всех своих детей и мечтает вернуть в свое стадо даже самую последнюю заблудшую овечку.
Он хочет спасти всех и каждого. И у каждого есть шанс спастись. Все мы в этом одинаковы.
Но также в каждом из нас есть частица дьявола. У одних она больше, у других меньше, но эта частица есть у каждого.
Дьявол жил даже в душах святых великомучеников. С ним они сражались всю свою жизнь. На Земле очень сложно победить в своей душе дьявола окончательно – это все-таки его царство, – но можно. Бороться с дьяволом – это долг каждого из нас."
http://booksonline.com.ua/view.php?book=110109&page=17
Религия, вера
Каждый ли человек получил от Бога дар Любви? Той, которая жертвенная, любовь-отдача
Далеко не все
думаю...
в дар от Бога человек получил Жизнь, частицу Бога (душу не тленную ) , свободную волю, со весть и любовь Бога, как к чаду своему . А дальше в течении жизни человек сам приобретает развивает в себе начала заложенные Богом или не приобретает и не развивает .
человек от бога ничего не получал
Любовь-это плод святого духа. Получает тот, кто просит и прикладывает усилия. Бог дает своим служителям.
И денег дашь на изучение этого вопроса? Ну-ну. Водички попей.
Выйдите на улицу и оглянитесь вокруг. Чо глупости спрашивать?
Мардан Марданов
много вижу хорошего и позитивного)
эту любовь под силу проявлять каждому человеку, просто людям свойственен эгоизм, и они не хотят над этим работать
Бонжур)
Мардан Марданов
Привет Дим, друг мой)