вера в приметы
давайте порассуждаем. В стране экономический кризис. Так почему люди, особенно пожилого возвраста так жалуються на нехватку денег? А ведь суеверий, обрядов на богатство огромное количество. Памахайте деньгами перед полной луной. Что? зарплата не прибавляеться?
а черная кошка дорогу перебежала и тут неприятность случилась?! ай-яй яй. 3раза.
работают ли ваши пиметы. вопрос думаеться понятен и идиоту.
атеисты тоже люди, им нужна поддержка. даже если она мнимая
Религия, вера
Почему атеисты стучат по дереву и плюют через плечо? Верят в приметы?)
Они еще иногда говорят "слава богу", "бог с ним" или "черт его знает". Считаете, что при этом они верят в бога и черта?
Фазиле Алиева
задала про это вопрос)
Потому что все и каждый во что-то верят -только стыдятся себе признаться.
многие просто элементарно бояться сглаза порчи и всего прочего... атеизм тут не причем... среди верующих так же такие наблюдаются...
потому что так принято, наверное
не верят, но а вдруг.... Тем более атеизм это чисто интеллектуальное состояние, а в сущности такой человек может быть очень невежественен и суеверен... Хотя атеизм это тоже глубокая форма невежества...
не все
"Атеисты"-это неверующие в Бога или неверующие в еврейского племенного божка?
Ты не путай атеистов и тех, кто отрицает православие. Атеисты - люди, отрицающие божественное происхождение мира. А отрицающие православие - чаще мамкины атеисты - просто бегут за модой. "Все так делают, а я что, хуже?"
Атеисты на самом деле верят во что угодно кроме Бога)
Есть один знакомый, который работал в сфере торговли всякой цифровой техникой и прочим... Чтобы продать товар молился там... аж)) А весь атеист)