Религия, вера

Почему СИ не хотят чтобы рождались дети? разве начало новой жизни не богоугодное дело

Они же запрещены? Пускай дальше не хотят, их проблемы. Например мне они даже нравятся в одном смысле, в парках где они пристают к людям, моя псина успокаивает на них нервы.
Ооо "юристъ"
Лучший ответ
в чем проявляется, что они против детей, у СИ много детей, они против, но знают что как трудно растить детей не имея своего угла, а нанимать за 10 000 квартиру, и не получать помощи от государства, не выжить и ребенку и самому, поэтому говорю надо платить за ребенка ежемесячно среднюю зарплату по России не говорите что нет денег, наша страна самая богатая в мире
Nauryzbek Konarov
Иисус не повторял заповеди "Плодитесь и размножайтесь". Поэтому сколько иметь детей и иметь ли их вообще, каждая семья решает сама.
Адик Иванов
Олег Геннадьевич т. е. можно и не рожать и жить одному? Тогда зачем человеку вообще жить на земле?
Для чего тогда они вступают в брак и рожают детей ?
Nazim Aliev
Олег Геннадьевич это загадка
Эти... так называемые "свидетели" как течение должны быть искоренены. Чтобы лежать им в психиатрических больницах и не выйти уже оттуда... если слова вразумления до них не доходят. Пусть ад на земле сперва испытывают за все свои "деяния"!!!!пособники зла... а потом пойдут в вечную геенну огненную... смерть вторую... если не обратятся от путей своих.
Самат Эльчубаев Так же само, как и ты, вопили и фарисеи с книжниками и саддукеями против Христа и апостолов. :-(
СИ даже оспорили христианский постулат, что первородный грех это не совокупление Адама с Евой в раю, а непослушание Богу с деревом. СИ как раз, ратуют за секас в браке и рождение детей, они ит против абортов выступают.
Ал
Алекс
Олег Геннадьевич непослушание в чём? что нельзя есть яблоки? но что за грех съесть яблоко? вы договаривайте уже
Они не столько против рождения детей, сколько против сохранения их жизней.. (((
Олег Геннадьевич ну как это, ведь если избавиться от греха Адама и Евы, то рожать нельзя
Акшабак Кабдуова Потому что... суди их Господь, в общем.
Откуда такие странные слухи берутся?
Azim Djamaldinov
Олег Геннадьевич слухи берутся из перевирания библии, не врите и слухов не будет
А более корректный вопрос можно задать?
Janin Mystery
СИ активно участвуют в пропаганде СТЕРИЛИЗАЦИИ РУССКОГО НАРОДА, КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ АНТИРОССИЙСКОГО ТЕРРОРА.
Hemra Orayev
Олег Геннадьевич не, просто врут про первородный грех
Елена Беловец вы бред всегда такой пишете?