Религия, вера

А все люди потомки еврея Ноя... или произошли от пары обезьянок, которых он спас?

Марина Саржина
Не все люди потомки еврея Ноя. От обезьянок произошли потомки атеистов.
Григорий Громов
Лучший ответ
у человечества было много прародителей
Ной не еверей, он загадочный носитель гена из которого произошли, как утверждается, все люди, как евреи так и негры. Можно сказать - это монголоидный белый еврей-негр.
Лена)))
Правильно тебе говорят, Ной не был евреем, он был прародителем всех людей, живших после Потопа. Разделение на народы произошло потом, после Вавилонского Столпотворения.

Но лично тебе, может быть, и виднее, что лично ты от обезьянок как-то сумел...
да все люди потомки Ноя
правда почему то американские индейцы не помнят своего предка
Африканцы тоже. (у них потопа небыло)
Инчик Ляшук
Человек - существо..
Мне кажется, до обезьяны он не достает..
Например - на дерево, мне сложно.. (
Национальности вначале не было и Ной это общий правотец всем народама, нации появились когда народы смешались и уже не знали кто от кого произошел и не было родословной и тогда начали делить по странам-нациям.
Ной не был Евреем . Евреи произошли от Ивера . Ной является прародителем в том числе и Евреев . А так человечество делится на три ветви Симитов, Хамитов и Иофитян .
Марина Саржина Думать кто будет... Семья Ноя... осталась единственной!!! Значит у нееврея родился... еврей?
Я предпочитаю быть потомком обезьяны, а любая религия существует что бы делать людей мудрее, а не восприниматься буквально
Марина Саржина Поэтому стоит задуматься!.. Я с пол-тыка научно докажу, что всемирный потоп был, исходя из имеющихся научных фактов.
Ной - не еврей
Первый еврей был Авраам
Марина Саржина Авраам произошел.. от.... Мозги есть?
Иудеи (иудофашисты) считают себя единственными людьми на Земле, а всех неевреев (гоев) - животными либо потомками злых духов, которых надо грабить, порабощать и постепенно уничтожать, см.

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post391093018//

______________________________________________
Наташа Кострулина P.S. Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму, иным противозаконным действиям и не утверждает, что все без исключения представители прямо либо косвенно упомянутых национальных, социальных и прочих групп неполноценны, опасны для общества и т. п.