Религия, вера

Имеете ли вы представление, что вы будете делать в раю? А вот СИ например знают, будут выращивать капусту. Вот так-то.

значит будут рубить капусту.
Виктория Булавина
Лучший ответ
у каждого свой рай..
Я знаю только пару вещей, что я там смогу сделать. О всем не могу сказать. "Не видел глаз и не слышало ухо"
Ruslan Yamakasi
Танюша Лапочка Не видел глаз и не слышало ухо-это не про рай. Ни в словах Павла, ни в словах Исаии не подразумевается то, что Иегова приготовил для своего народа в небесном наследии или в будущем земном раю. Павел применил слова Исаии к благословениям, которые христиане получали уже в I веке. Среди таких благословений было понимание глубин Божьих и получение духовного просвещения от Иеговы.
Мы можем понять глубокие духовные вопросы только тогда, когда наступает угодное Иегове время открыть их. И даже тогда мы должны быть духовно настроенными и иметь близкие взаимоотношения с Иеговой. Слова Павла относятся к тем людям, у которых почти или совсем нет духовности. Их глаз не видит, или не различает, а ухо не слышит, или не понимает, духовные истины.
У меня будут 72 девственницы.
Мария Андреева
Танюша Лапочка Сначала нужно туда попасть, заслужить, а с такими мыслями, как у тебя вряд ли ты там будешь.
А построить рай своими руками, им в голову не приходило.)))
Или они расчитывают на готовенькое-так халявы вообще то нет и не может быть и не должно.
Я тоже буду выращивать капузду.
Т@
Татьяна @@@
Трудиться в раю - нормально. Не будут падать бананы с дерева. Другое дело, что работа будет посильная и в радость.
В Раю верующие поклоняются Богу и ожидают воскресения (нового физического тела)
Олег Чербунин
Конечно- СИ знают. Потому что верят Писанию и исследуют его- а не поповским сказкам
Илья Попов
Я хочу жить. Сажать капусту и помидоры! И вас приглашаю. Вы, если огороды не для вас, можете найти себе занятия по сердцу! Добро пожаловать!
О! Надо к ним примкнуть! Я знаю, как выращивать в раю свиней! У нас же будет целое фермерское хозяйство! И понеслась: будем искать рынки сбыта свинины и капусты и опошлим рай товарно-денежными отношениями! Снова появятся проститутки, олигархи, пролетариат и т. д..
Asabaeva Dinara
Николай Булычев А как насет того что люди будут совершенными Все жить по законам Бога Не делать зла и вреда ближним Никто никого не будет обкрадывать убивать и тд
Если я туда попаду, то, наверное, при возможности попрошу снова прожить жизнь. А если нет - буду что-нибудь делать, деревянные фигурки, например. При отсутствии особого выбора, думаю, это меня займет, хотя бы на 12-14 суток, если они там есть.