Религия, вера
Имеете ли вы представление, что вы будете делать в раю? А вот СИ например знают, будут выращивать капусту. Вот так-то.
значит будут рубить капусту.
у каждого свой рай..


Я знаю только пару вещей, что я там смогу сделать. О всем не могу сказать. "Не видел глаз и не слышало ухо"
У меня будут 72 девственницы.
Танюша Лапочка
Сначала нужно туда попасть, заслужить, а с такими мыслями, как у тебя вряд ли ты там будешь.
А построить рай своими руками, им в голову не приходило.)))
Или они расчитывают на готовенькое-так халявы вообще то нет и не может быть и не должно.
Или они расчитывают на готовенькое-так халявы вообще то нет и не может быть и не должно.
Я тоже буду выращивать капузду.
Трудиться в раю - нормально. Не будут падать бананы с дерева. Другое дело, что работа будет посильная и в радость.
В Раю верующие поклоняются Богу и ожидают воскресения (нового физического тела)
Конечно- СИ знают. Потому что верят Писанию и исследуют его- а не поповским сказкам
Я хочу жить. Сажать капусту и помидоры! И вас приглашаю. Вы, если огороды не для вас, можете найти себе занятия по сердцу! Добро пожаловать!
О! Надо к ним примкнуть! Я знаю, как выращивать в раю свиней! У нас же будет целое фермерское хозяйство! И понеслась: будем искать рынки сбыта свинины и капусты и опошлим рай товарно-денежными отношениями! Снова появятся проститутки, олигархи, пролетариат и т. д..
Николай Булычев
А как насет того что люди будут совершенными Все жить по законам Бога Не делать зла и вреда ближним Никто никого не будет обкрадывать убивать и тд
Если я туда попаду, то, наверное, при возможности попрошу снова прожить жизнь. А если нет - буду что-нибудь делать, деревянные фигурки, например. При отсутствии особого выбора, думаю, это меня займет, хотя бы на 12-14 суток, если они там есть.
Похожие вопросы
- Живем тут всего лет 60 и религии детально описывают, что нам тут делать. В раю вечно, а никто не знает что делать там?
- Для кого-то рай - это работа, (для СИ например), для кого-то отдых. А в Царстве Иисуса что будет за рай?
- Разве СИ могут знать о потомстве Авраама?
- Примерно год назад я переписывался с СИ (не зная, что этот человек СИ) . Что вы думаете по поводу сказанного мне СИ? (вн)
- сектанты СИ на вопрос, что они будут делать в раю,
- Что христиане собираются делать в раю? Они что то знают про рай? Изучили "Шримад Бхагаватам"?Они знают что рай это всего
- А где, по Вашему представлению, согласно библейским пророчествам должен быть Рай?!
- Как вы, атеисты, представляете Бога в которого не верят? Чтобы не верить, надо же иметь какое-то представление о Боге
- Что будите делать в раю?
- Мне кажется, что новый завет писали те, кто в то время и вовсе не жил и имеют весьма смутное представление о том времени
Мы можем понять глубокие духовные вопросы только тогда, когда наступает угодное Иегове время открыть их. И даже тогда мы должны быть духовно настроенными и иметь близкие взаимоотношения с Иеговой. Слова Павла относятся к тем людям, у которых почти или совсем нет духовности. Их глаз не видит, или не различает, а ухо не слышит, или не понимает, духовные истины.