Религия, вера

Живем тут всего лет 60 и религии детально описывают, что нам тут делать. В раю вечно, а никто не знает что делать там?

Угу.. . И не идиотизм ли- стремиться в то место, о котором не имеешь никакого представления, кроме: "Ну эта.. . Типа там все хорошо будет! "...)))
Анжела Курдадзе
Лучший ответ
рая и ада нет. и к тому же, от туда никто не возвращался
]'[=]'/[ ;/[;.[;
Я же сказал - работать, с большими возможносями, но и с большей ответственностью, всегда могут отправить обратно на Землю доучиваться и перевоспитывать .. Хочу добавить, что Ада нет, и Рая тоже, они нужны на Земле для очищения души от плохих качеств и проверки на их наличие, это инструменты воспитания.
Игорь Николаев
главное здесь не плошать, там все ясно без инструкций будет
верующие знают, что они будут делать в раю по крайней мере ближайшие тыс. лет. Будет очищена земля, люди будут приведены к совершенству, ведь воскресение будет проходить поэтапно, люди будут строить дома, садить сады. виноград, работы будет невпроворот. А там видно будет, что Бог по своей мудрости нам ещё предложит)) У каждого наверняка есть своя мечта и не одна, вот и будем их воплощать ))Будет замечательное время и на всё хватит времени, не как сейчас.
Валентина Муравьева Строить дома с садами я и тут прекрасно могу. Думала, хоть в раю отдохну. Ан нат- и там работы невпроворот
В Библии написано: "не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его" (1е послание к Коринфянам 2 глава 9 стих) . То есть как, к примеру, 200 лет назад невозможно было себе представить, что такое телевидение, интернет и прочие многочисленные достижения прогресса, так и сейчас невозможно описать словами то, что ожидает верующих на небесах. Ну не способна человеческая фантазия выйти за рамки имеющегося опыта.