Религия, вера

Все хотят в рай но ведь никто не знает что там?

рай это блаженство твоей души если оно бывает при жизни а что тогда говорить про мир который нам не виден
Егор Буглов
Лучший ответ
Там весьма хорошо.

Бог
запретный плод всегда...
Вай-фай быстрый и бесплатный ))
Там настолько круто, что если тебе на земле присниться рай хоть на пять минут во сне, ты будешь вспоминать об этом моменте всю жизнь.
Вот в этом и не только в этом разница между религиями, слепой верой, библией, евангелием, кораном и истинной духовностью, которая знает что такое рай и ад на самом деле, так как исследования и постижения Духовные на своей Душе и оттуда и туда поступает информация Духовная из тонких, невидимых миров Духовных.
Есть литература, описывающая некоторые виды рая.
Кому надо, тот знает. Есть даже такие, которые туда и не стремятся, они нашли (для себя) более привлекательные Миры.
Xachik Arutyunyan
там теплоо - таам Яяблоки
Вера Грязнова
Александр Воронцов Яблоки и в Сибири есть.
Все боятся, что попадут в Ад за своё неверие. Поэтому верят в Бога, на всякий случай, чтобы после смерти попасть в Рай, которого нет.
Рай-это присутствие Бога, а атеистам и в раю будет ад, ведь они дышат злобой к Богу и потому отрицают всеми способами.
Alexey Adarichev
В раю никто не будет стареть, болеть, умирать. Все люди на земле будут жить счастливо, в окружении любящих людей.
Рома Попов
Александр Воронцов Так какой-же это рай? Перенаселение планеты так наступит.
Анатолий Кобельков рай это место где вам даже в голову не придет мысль что был момент когда либо момент что вы умирали болели или старели, это все исчезнет как пустота там также нет одиночества так что окружение каких либо людей на хрен! ненужно
Что будет в Раю и где он будет - об этом знали еще евреи до прихода Иисуса (читаем В. З)
Александр Воронцов А до евреев о рае никто не знал?
Люди просто дали определение, что рай - это там, где хорошо