Религия, вера
Я изгой общества что делать ни в колледде, ни в шк меня не любили из за того чтт я добрый
доброта от тупости очень раздражает а от ума успокаивает
Может без "стержня", не настойчивый и без характера?
Добрых любят всегда и везде
Доброта субъективна. Доброта принимает все, что дается в жизни - с добром. Если вы не можете это принять-значит вы взращиваете в себе зло. Быть угодным это означает-не быть добрым, а угодить всем. Но зачем вам угождать, в таком случае, будьте честны-люди любят честных а не добрых в кавычках. ДОБРОТА-ЭТО БЫТЬ САМИМ СОБОЙ!!! Люди любят тех-КТО ЛЮБИТ САМ СЕБЯ. Любить самого себя-ПРИНЯТЬ СЕБЯ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ!!!
Не ты один. Люди не верят в добро, по этому и не понимают. Я то же это понял. Главное не стать таким же в обмен на понимание.
Это они от зависти. Добрый, значит всё хорошо, значит довольный.
Не слушай общество. Будь собой. Зачем тебе их любовь? ты же не стодолларовая купюра чтобы всем нравится
Стань еще интересным. Начни развиваться в нескольких направлениях. Книги, спорт, духовность. Найдешь единомышленников. Поступай с ними как хотел бы чтоб с тобой поступали. И они будут тебя уважать, и любить. А если ктото всеравно к тебе с негативом. Тогда прощай их. Главное что есть друзья.
Главное иметь хотя бы просто нескольких верных нормальных друзей, я верю что у тебя на курсе обязательно такие должны быть и тогда все уже гораздо легче пойдет
выкинь доброту, набей рожу
Не переживай. Я так же в некотором роде изгой общества. Никто не любит и не уважает, кроме близких друзей разумеется. А зачем тебе то, чтобы тебя любили все подряд? Разве всем угодишь? Нет. Держись за своих близких друзей, а на остальных забей болт.