Религия, вера
Если бог вас любит то зачем шлёт на вас горе, смертью близких людей?
Такая вот любовь.
У всего живого есть своё начало и конец и глупо об этом рассуждать ...
С воспитательной целью.
Зачем нам хирург делает операцию при аппендиците?
Дал бы таблеточку, чтобы умерли безболезненно.
чтобы вы проснулись, а то заигрались в безделушки и дабычу денег... Цели не те. А кто уже безнадежен, тому смерть, как перезагрузка. Толку то от него нет. Это основная причина смертей, но есть еще одна, это когда этот человек нужен для следующего Важного перерождения - это единицы.
Так вы предлагаете чтобы он всему потворствовал и всё давал, чтобы люди распаскудились от безпроблемья?
Бог в этом не виновен. Вся вина ложится на первых людей Адама и Еву, а также на Сатану, который склонил их к непослушанию. (Римлянам 5:12)
В Римлянам 5:12 говорится: «Через одного человека грех вошел в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили». Грех со смертью царствует над людьми, держит их в рабстве, в которое их продал Адам. А миром правит злой.
Библия не учит такого:" В испытании пусть никто не говорит:" меня испытывает Бог", потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием "(Иакова 1:13-15).Иногда причиной бед есть наши неправильные желания и действия, а иногда из-за халатности других страдают наши родные или мы.
есть слово НАДО!
видимо он считает что вы должны пройти такие испытания и стать сильнее
Михаил Лопатин
Это садо мазо какое то!