Религия, вера

Что делать если у меня богохульные мысли?

У меня богохульные мысли пожалуйста помогите мне я хочу что б Иисус мне поверил что это все Сатана дает это а не я сам что делать помогите атеисты просьба не писать
Дорогой друг, сатана дает мысли богохульные тем, которые хотят и приближаются к Христу. А те которые в нейтрале, никогда не имеют такое испытание. Ты имеешь право именем Иисуса Христа изгнать эти мысли и просить Иисуса чтоб помог тебя. Может будет долго, но если останешься верным, то это все закончится. А если получится креститься Духом Святым, то у Вас будет большая сила от Бога именем Христа.
Полинка Самсоник
Лучший ответ
Константин Еременко Я крещусь какраз и говорю Иисус это сатана поверь мне
Мысли как воробьи, не запретишь лететь над головой, но можешь запретить веять гнездо на голове.
бороться
Ирина Шакирова
На исповедь идите....
Богохульные мысли- это признак бесов.
быстро на колени и лбом о пол для верности!
Анна Москалюк
почитай "Отче наш....
Андрей Сивухин
Ага! Лишь бы на кого-то спихнуть свои грешки. У вас есть своя свобода выбора, на себя и пеняйте.
Надо перебивать эти помыслы в самом зачатке. И чаще произносите мысленно молитву Иисусову.
Откройте для себя духовную православную литературу. Смотрите лекции, например, проф. Осипова - их нынче полно выложили в сети.
Ольга Олейник
обратись в язычество
Сергей Балов
Заполните мысли богоугодным, полезным. Читайте Библию, размышляйте над прочитанным.
Понять, что никому кроме вас, до них нет дела.
Собственно, как и до вашего дискомфорта.
Вытесняйте позитивом в жизни.. займитесь полезным или любимым делом. Отдохните.
Почитайте про обсесси, придет понимание того, что это лишь неконтролируемое порождение подсознания и что вы такой - не один.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Обсессия

Если чувствуете, что не можете справиться сами - идите к психотерапевту.
Путаница с мыслями? Тебе просто покой нужен. Такое бывает, и не только в такой форме.
Извини, я нарушил твой запрет. Я не верующий, в той форме этого понятия, к которому все привыкли. Молюсь редко, не хочу ничего ни у кого просить без возможности отдать долг.
Карен Касьян
Найди и прочитай "Лествицу" Иоанна Лествичника. Борись с прилогами, на корню отвергай эти помыслы. Не давай им овладеть собой.
сомневаюсь что у всех преданно верующих добрые мысли, встречал много алчных, гнилых людей, и в тоже время верующих целиком и полностью..
как всегда атеисты стойте в сторонке!
Олег Бакланов
а у тебя нету голосов ?