Религия, вера

Помогите мне в голову лезут дурацкие богохульные мысли я пытаюсь их гнать а они лезут

так вот мне говорили что это не тот грех хулана Духа Святаго говорили что нужно в церковь сходить раскаяться. Но в церковь у меня сходить возможности сейчас нет мне 12 лет и я старовер и живу в поселке а у нас тут только православная церковь и нужно ехать в горо только там староверская есть. я прошу у Бога прощения просто молитвами и вот я сидел размышлял что же со мной будет и я придставил что Бог не простит меня и я его как бы обзову. Я после такой мысли очень испугался начал просить прощения но мне казалось как будто я не искренне прошу как будто не от сердца. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Гуля Кур
Обратитесь к специалистам по месту жительства, если не обманываете.
Наталья Соломка
Лучший ответ
молиться регулярно. а так же участововать в таинствах церкви: исповедь, причащение св. Христовых таин.
Церковь - это не камни. И не служители храма. Церковь - это собрание верных Богу людей, исповедующих Иисуса Христа. Найди второго, проси прощения, кайся, и получи его.
Скажи: "Господи у тебя ищу убежища от сатанинских наваждений!
У Тебя, Господи, ищу убежища, чтобы они не вредили мне."
ПРОСТО СКАЖИ ПЕРЕД БОГОМ: ОТРЕКАЮСЬ ОТ ЗЛЫХ И НЕГОДНЫХ МЫСЛЕЙ И ПРИЗЫВАЮ КРОВЬ ИИСУСА ХРИСТА НА МОЕ ТЕЛО, ДУХ И ДУШУ! ПОШЕЛ ВОН САТАНА - ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА ПРИКАЗЫВАЮ ТЕБЕ САТАНА! Я ПРИНАДЛЕЖУ БОГУ И БУДУ ЕМУ СЛУЖИТЬ ДО КОНЦА ДНЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ! ИБО ИИСУС УМЕР ЗА МОИ ГРЕХА И ГРЕХИ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НА КРЕСТЕ ГОЛГОФЫ 2000 ЛЕТ ТОМУ НАЗАД И ВОСКРЕС ДЛЯ МОЕГО ОПРАВДАНИЯ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ БОГ, ЧТО ТЫ СЛЫШИШЬ МЕНЯ И ОТВЯЧАЕШЬ НА МОЮ МОЛИТВУ! АМИНЬ! <><
Деяния 2:

37 Услышав это, они умилились сердцем и сказали Петру и прочим Апостолам: что нам делать, мужи братия?

38 Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа.
староверов Бог наказывает таким образом как тебя чтоб они поняли что они искажают истину и покаявшись приняли истинную веру-православие.
Гуля Кур как мне это сделать?
мысли от бесов, чтобы их отогнать тебе нужно чаще причащаться. Православная Церковь такая же, разницы нет, Спаситель наш Господь Иисус Христос, заступники и молитвенники Дева Мария и святые угодники Божии.
Arshak Arstamyan