Религия, вера

Христиане и мусульмане пытаются убедить всех вокруг что у них мирная религия, но это наглая ложь!

Единственная мирная религия это буддизм! Буддисты никого не сжигают, не взрывают и не пытаются обратить в свою веру. Так что христиане и мусульмане возьмите в руки оружие и поубивайте друг друга! Без вас мир станет лучше!
Не мир я вам принёс, но меч
Эльдар Акашев
Лучший ответ
Владислав Любарь правильно только меч тот для всякого лицемера...
Точно, к развратникам в строгом шариате не относятся мирно. Их просто забивают камнями, защищая семейные ценности.
Владислав Любарь тонко ты ему ответил, а я и забыл что почти вся юговосточная азия увдовлетворяет белых и детишками на своих курортах... умный ты, так держать...
Конечно, их боевые искуства нужны им для того чтобы зрение не портилось или небыло ратройства желудка.)))
а чем отличается атеизм, везде вражда кровь и слезы.
Sergey Trukhin
А оружие у них такое : у христиан МЕЧ (крест) , а у мусульман САБЛЯ (полумесяц) .
Денис Вильт
Все религии преследуют одно
Баха .
Буддисты служат в армии?
Оружие в руки берут?
В тюрьме по уголовке сколько проходят?
.
Роман Амбаров
А ничего, что буддисты мусульман режут?
Все религии - дерьмо.
Владислав Любарь было дело... а еще раньше непальцы в начале 2000 жгли мечети у себя... так совсем недавно там землетрясение уничтожило статуй и извояний коим по тысячи лет... будем ждать ответ для этих буддистов...
Алексей Пащенко Буддисты никого не режут.
да ну?! тебе припомнить японцев во время второй мровой?!) а ты ехидна вспомни что принес в головы эллинов и наследующих их... давай далеко не будем ходить и припомним тебе хитрозадому коммунизм... не ты ли напихал в головы русских и других эту ахинею и они убивали друг дружку за твой бред миллионами?! до сих пор их лихорадит... а сегодня не ты сидишь жопой на славянах, одной долей на украинцах а другой на русских и развлекаешь их до безпамятства?! от твоих гнилых экспериментов от них и так мало что осталось в голове так тебе и этого мало.... про Ислам забудь, это не твое детише как христианство... скоро Ислам окружит тебя плотным кольцом и удушит лицемерие в стане твоем ехидна...
Что значит мирная религия? Религия не одушевленный предмет. Носители религии могут быть воинствующими или мирными.
Да особенно монахи шаолинь.
Миру - мир.
Да, - эта религия полностью сформирована как военная доктрина, даже многожёнство для этого.
Sergey Sagirov