Религия, вера
Что происходит после смерти? Мы перерождается и забываем, или мы попадаем куда-то, или ничего нет?
Ты просто вырубаешься и всё.
В ад, место мучений.
все от того, насколько развито сознание, если помнишь, что помер, тогда легче, с позиции нашего взгляда отсюда, а там все неважно
Про это есть много книг майкл ньютон "путешествия души" например.
Нам (в смысле - душе) дается НОВОЕ тело, но память стирается (для нашего же блага, чтобы старые проблемы не тревожили нас в новой жизни!).
"Как в этом теле воплощенная душа переходит из детства в юность, из юности в старость, так она переходит и в другое тело." (Багават Гита 2.13)
как вас не было до рождения- так нет и после смерти
Жанар Нарымбет
откуда такие знания?
" Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них преданна забвению. Всё,что может делать твоя рука, делай, по силам, потому что в могиле- месте, куда ты- пойдёшь, - нет ни работы, ни знания, ни мудрости." Это слова из Библии книги Экклезиаст 9:5,10 стихи.
Вы теряли когда-нибудь сознание ?
Если вам это чувство не знакомо то опишу. У тебя отключается мозг, так будет когда вы умрёте. Нет ни рая ни ада. Это всё люди выдумали.
Aina Baizakova
это как сон?
посмотри клип си си кетч heaven and hell узнаешь - куда попадешь?
Сергей Белухин
зависит только от тебя и твоей веры в бога.
После смерти душа переходит в другое тело. Мы перерождаемся и забываем всё, что было в той жизни. Однако есть вероятность, что мы можем вспомнить что-то из прошлой жизни (это места, людей), но это достаточно редкий случай.
Lyudmila Chernogalova
кто перерождается тогда?
ТАЙНА СМЕРТИ. СВОБОДА ОТ ГРЕХА ЕСТЬ И СВОБОДА ОТ СТРАХА СМЕРТИ.
«…Человекам положено однажды умереть, а потом суд…»
«…Познаете истину, и истина сделает вас свободными». (Библия).
https://ok.ru/opytzdravo/topic/65689111147862