Религия, вера
Хотят посадить за "Оскорбление чувств верующих"
Я не верю, но на неделе меня затащили в Церковь, под предлогом "Обязательной школьной экскурсии". 11 класс, мне 19. Решил закурить от свечки, меня заметил местный бородатый. Сейчас как я понимаю, хотят снять штраф в полмиллиона за эту сигаретку или посадить на 3 года. "Заявление сам бородач накатал, мол, я только его оскорбил - Осквернил его Церковь"
Спuздив сраный трактор, Съёбню из Рашки, Поросенок Пётр В беленькой рубашке.

Тупой троллинг... Когда ты был ктоликом и отцом семейства было смешнее...
Покайся и оскопись.
11 класс в 19 лет? ты раза три на второй год оставался чтоли?
Светлана ....
Пошёл в 9
суши сухари.
Незнание законов не освобождает от ответственности
ах ты тролль.. ты всё выдумываешь

а ты им ответь )))) - Вы обвиняете таких как я, в оскорблении религиозных чувств верующих, но при этом вам наплевать насколько сильно ваша еврейская религия оскорбляет всех здравомыслящих людей только одним своим присутствием на Русской земле. Меня оскорбляет, что в нашем, якобы светском государстве – рождество Христа является официальным праздничным днём, что геноцид Русского народа, под названием «крещение Руси» – включён в список памятных дат, что названия двух последних дней недели имеют чисто религиозные происхождения, а живём мы и вовсе по христианскому календарю. Меня тяготит, навязанное христианством, противоречащее Русскому духу, варварское отношение к живой природе, путём ежегодной рубки «рождественских» елей, ломанием вербных веток и круглогодичной торговлей свежеубитыми цветами. Меня раздражают навязчивые религиозные символы, которые окружают меня повсюду: начиная от денежных купюр, разрисованных церквями, от стоящих повсюду урн для поповских пожертвований, понатыканных по всей стране крестов и заканчивая обилием храмов, церковных лавок и прочих притонов по торговле благодатью иудейского происхождения. )))))
Что то ты засиделся в 11-м классе. Кури дальше.
Найми адвоката.
.
все зависит от дохода, если бабки есть-заплати, а то там зэки почти все верующие- опустят
Андерсен ты конечно ещё тот. Но сказка интересная))
христианский бог настолько жалок, что нуждается в защите уголовного кодекса