Религия, вера

каждого ученого который говорит о происхождении без участия Бога надо посадить за оскорбление чувств верующих?

И правда, что за законы у нас в России принимают! В мире ничего подобного нет. Как и закон об экстремизме. Кажется, что здесь в РВ мы все под статьей ходим:)))))
Екатерина С
Лучший ответ
Зачем обижать тех, кто и так уже обижен?
Жанна Аханова
Еще бы доказали его вину во "ЛЖИ")).
Все вчера последнего посадили. Скоро начнутся эпидемии.
Катя Балас
по глубочайшему убеждению верующих -
да
Лучше верующих, которые требуют посадить этих учёных, посадить за оскорбление чувств атеистов.
Юрий Кобзарь
Сажалка у этих ребят еще не выросла что бы идти против ученых))
Юлия Душка
по-любому ))
Самое интересное, что лицемерят ведь! На работе они атеисты, а дома — еще какие верующие. Кеплер, Галилей и даже Декарт были ревностными католиками, а Бэкон, Бойль и Ньютон — протестантами, причем такими, что значительную часть своего состояния отдавали на финансирование христианских миссионеров в Китае и Индии. Эйнштейна однажды спросили насчет его теории относительности: "Всё может быть относительно только относительно чего-то. Не подразумевает ли это, что, если пройти по этой цепочке до конца, то неизбежно упрешься во что-то абсолютное? " Эйнштейн со свойственным ему юмором ответил: "Обязательно упрешься. И не во что-то, а в кого-то. Есть там один". Шутил, но без Него даже свою теорию относительности не представлял ;))
Саша Халанский
Не сажать, а сжигать. А то ишь существование бога они отрицают.
Доброго вечера. Побойтесь Бога! У нас и так тюрьмы переполнены!))))
Соня Полякова мы знакомы?