Религия, вера

Убиенный Иисус во имя Бога и христиан, первосвященниками, теперь защищают христиане, а чего ваши предки его не защитили?

я не христианка
Кайсар Нурпейсов
Лучший ответ
Юлия Емельяненко так тогда вопрос ни к вам
Воскресший и прославленный Иисус Христос не нуждается в "защите".Он одесную Отца, в славе как всегда.
Юлия Емельяненко убиенный и в гробу нет тела, если воскрес нет более его следов в историческом поле опровергните мне это
От кого защищать покойника, лишенка полоумная? )
Артём Асканов
Юлия Емельяненко от тебя придурь за сколько тут пасешься ежедневно?)
Предки, которые должны были защитить Иисуса - иудеи (евреи по-современному). У меня предков евреев нет. Вопрос брошен не на том сайте и к другой нации.
потому что евреев больше было
Akim Dauletbayev
По версии "Новой Хронологии", как раз защищали. В те времена, когда жил Христос (а это 12-й век), было принято обожествлять царский род и его представителей. И тогда во всём мире была всего одна империя со столицей на Босфоре. Именно там и происходили все эти "библейские" события, которые библия стырила из исторических летописей. Так вот, так как Иисус (он же Андроник I Комнин) имел отношение к русь-ордынской части империи (он там провёл много времени и мать его была из этих мест), наши славяне учинили крестовый поход на Царь-град (он же Иерусалим). Как я понял это был первый и единственный крестовый поход в истории. Я понимаю что это звучит всё дико в свете нашего многолетнего оболванивания официальной историей. Но факты - упрямая вещь.
http://www.uhlib.ru/istorija/car_slavjan/p3.php#metkadoc85
Zoha Hakimjanov
Богоборческие бунтовщики могут разрушить все системы,
уничтожить все принципы, попрать все законы, они
могут учение Христа назвать ложным, опровергаемой
современной наукой и экономическими теориями и
законами.
Но останется одно - то, что они никогда не смогут
ни разорить, ни уничтожить!
Это пресветлая прекрасная личность Христа Спасителя!
Его моральная недосягаемость, его чудесная и чудотворная красота.
Это благая весь подаренная Христом человеческому роду.
ПОБЕДИТЬ ЭТУ ЛИЧНОСТЬ АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНО!!!