Религия, вера
Христианам. Это правда, что верующий во Христа Иисуса имеет силу Бога и может просить всё, что захочет и это исполнится
Христианам. Это правда, что верующий во Христа Иисуса имеет силу Бога и может просить всё, что захочет и это исполнится, как написано:"и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите."? Матфея 21.22 Вы просили? Получили?
Если просим по воле Его - 1Иоан. 5:14,15
Да. Это верно. Я пока получила не все, поскольку некоторые мои просьбы рассчитаны на будущее.
Попрошайничать нехорошооо..
Все что соответствует воле Бога, все исполняется. Это просьба напоминает молитву Отче наш и о получении домостроительства Бога. которое Он дает в избытке для каждого просящего-это просят Христа и все Его богатства совокупно.
Да. Да.
Правда.
1Иоан. 3:22 и, чего ни попросим, получим от Него, потому что соблюдаем
заповеди Его и делаем благоугодное пред Ним.
Просить то может всё что угодно, но получит только в пределах той денежной суммы, которая у него в кармане.
ха ха ха
Вы Христа перепутали с добрым волшебником)
можно получить лишь то, что принесет пользу для души человека
Правда то, что сбудется всё то, что ты будешь просить во имя Бога или Христа - то есть во имя любви ко всем людям, во имя общего блага и для пользы всех людей.
врете, матфей писал: - Он вошёл на территорию Храма; и когда учил, к нему подошли руководящие коганим и старейшины народа и потребовали ответа: "Что за смиха у тебя, которая позволяет тебе делать всё это? И кто дал тебе эту смиху? "
если бы верили, если бы верили.. . но когда сходить в церковь, освятить воду, важнее чем простить обидчика, вряд ли это вера
Ваша просьба не должна нести зла, не задевать интересов других людей. И тогда все Ваши просьбы будут услышаны. Я, как только поняла эту зависимость, сразу все стало на свои места.
Если просим по воле Его
Привет! Нужно также обратить внимание на другой стих апостола Иоанна. "И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни попросили по его воле, он слышит нас" (1 Иоанна 5:14)