Религия, вера
Сможет ли один верующий во Христа Иисуса победить шесть миллиардов безбожников?
Нет не может - давление не то....
А зря чтоль придумали ядерную бомбу? )))
Все сможет.
отец Гапон смогг на гибель людей повенсти - шизиков всегда хватало
Да, не может нарушиться Писание.
Ибо всякий, рожденный от БОГА, побеждает мир;
и сия есть победа, победившая мир,
вера наша.
Кто побеждает мир, как не тот, кто верует,
что Иисус есть Сын Божий?
и сия есть победа, победившая мир,
вера наша.
что Иисус есть Сын Божий?
мудальку хочешь на пустое место от пустого места? ? Так она уже висит.
Ну да.. . Если лоб не расшибёт.
с чеготы решил что язычники верующие в Исуса победят остальных ведь Исус это идол нравица комуто или нет :)но это факт. , а не Б-г и на царства его не мазали, и людей всего 6 миллиардов с кем надо бороца ?:) С Идолопоклонниками и язычниками :) так что победит воля и разум :)
Ежли госбюджет яму споможет! :-)
Да, сможет!
Он всем 6.000.000 руки об
собственные щеки пообломает.
Он всем 6.000.000 руки об
собственные щеки пообломает.
ДА, если этот верующий ЧАК НОРИСС!
Ольга С
Не упоминай имя Чакке всуе!
Конечно сможет. Но никто из этих 6 миллиардов этого не заметит :)
Сможет еще как....
может даже легион (легион (Мф 26.53; Мр 5.9,15; Лк 8.30) - выражение великого множества, огромного количества)
Вполне возможно. Например, если в его власти окажется оружие массового поражения.
Откуда такие цифры? Ты знаешь что-то чего не знаю я? Обьясни, Вован!
Александр Исаков
Ты Меня злословил, Я не открываю тайны ненавидящим Меня.
А кто расстановочку такую придумал???
Конечно нет! в лучшем случае он может победить безбожника в себе.
Иисус победил смерть и ад ради спасения миллиардов безбожников
я за снос подобных провокационных вопросов