Заставляют людей, общество, каждого человека, поверить в любовь, единство и независимость, это и всё?
А не мало ли, с возрастающем ростом потребностей и желаний?
Религия, вера
Во что нас заставляют верить?
Что лучше России страны нет
Если я во что то верю, это моя проблема. А не того, кто меня заставил это сделать. Значит, я слаб. Значит, я недостаточно развит. Значит, есть куда расти. Мне.
Заставляют верить в существование бога - одного из тысячи. Якобы вера в бога - это нравственность. Хотя религиозных войн было в мире немало и инквизиция была, что отнюдь не относится к нравственности.
в божественный рынок и деньги...
в то, что мы винтики механизма подчинения..
потребность духовного, поиски счастья, многочисленные вопросы, касающиеся бытия и смысла жизни...
Вера — это плод Божьего духа, и Бог с радостью дает свой дух тем, кто о нем просит (Гал. 5:22; Луки 11:13). Значит, люди, у которых нет веры, не просят об этом духе. А если и просят, то делают это из неправильных побуждений или не дают Божьему духу влиять на их жизнь. Это может быть обусловлено многими причинами.
Заставляют нас верить в то что нет Бога,... просто не только словами но и блудной жизнью с экранов телевизора (иносказательно),... называя до крайности развратных людей звездами и счастливчиками,..." баловнями судьбы".
Нас заставляют верить, что если мы (Россия) начнём печатать денег столько, сколько нам нужно (как это успешно делает США), то у нас начнётся дикая инфляция. И ещё в то, что при гос. долге 19.5 трлн. $ у них в экономике всё хорошо и они развитая страна, а у нас - кризис и стагнация. Вера - она такая. Только успевай проверять...
верить не заставляют, да и невозможно заставить верить
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, а не так как на самом деле
хахахахахахахахахахахахаааааааааааааааааааааааааааааааааа
В эволюцию.
Что мы рабы ничтожные))
в то время, как боги)
ну пусть пытаются, ведь тех кто это понял, бесполезно заставлять))
в то время, как боги)