Религия, вера

ДЛЯ ЧЕГО МЫ ЖИВЕМ . ДЛЯ ЧЕГО БОГ СОЗДАЛ ЗЕМЛЮ

Откройте Новый Завет.
Владимир Михайловский
Лучший ответ
Уместно спросить об этом самого Создателя, только он может ответить на этот вопрос. Иисус знал, что есть только один надежный источник информации — Божье Слово. В молитве к Отцу он сказал: «Твое слово есть истина». Царь Соломон был безмерно богат, и его жизнь вращалась вокруг всевозможных удовольствий. Однако он пришел к выводу, что это не приносит подлинного удовлетворения. Истинный смысл жизни, по его словам, заключается в следующем: «Бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека»
Те, кто удовлетворяет свои духовные потребности, изучая Библию и применяя ее принципы, видят, что их жизнь меняется к лучшему. А когда они начинают помогать другим узнавать о Боге, они понимают, что их жизнь стала по-настоящему осмысленной.
Валя Пузько
не знаю для чего вы ...мы ради Вечного Блаженства...." Мистики черпают безграничное трансцентное блаженство в Абсолютной Истине,
а потому Высшая Абсолютная Истина,
Личность Бога, известна как Рама".(Всерадующий)
1. Ради жизни. 2. Не создавал.
Инна Безгодова
кто это мы?
Бог создал Землю, как райское место для своих детей
Елена Усова
вселенная иерархична.
Nastya Poletaeva
Бог создал человека для общения. Однако человек ослушался Бога и совершил грехопадение и землю передал сатане. И теперь основная задача у людей - вернуться домой к Богу
и звезды для чего?
Valentina Kosachyova
Оксана Филимонова Чтобы небо было красивым.
Чтобы Богу было весело в большой компании друзей.
Игорь Волошин
не смогли удержаться на высших уровнях (чебурахнулись)
упали на Землю
а дальше Ад для многих
https://www.youtube.com/watch?v=_fdYjlAviT8
Книга Исаия "Так говорит Иегова, Творец небес, - Он истиный Бог, Создатель земли и её Творец, который утвердил её, сотворил её не напрасно, создал её для того, чтобы она была населена".
Василий Нагин
После смерти выяснится а пока живите)
★Хӳлūгаԋҝ∆★ Ẍựłϊ Ņǻđờ★ после смерти будет весьма поздно