Религия, вера
Если бог хочет что бы мы все были счастливы почему он изгнал нас из рая?
ну глуповат немного был, или выпивши
Бог хочет, чтобы мы еще были послушными, а так как Адам и Ева не были таковыми, поэтому и рай они потеряли из-за своего непослушания.
Многие из нас в Раю :-)
так и так вроде как в раю!!!!
Чтобы не стали вечно несчастными.
не вас а Адама и Еву, за грех, они намеренно восстали против Божьего владычества встав на сторону Сатаны-злого ангела
Чтобы вы научились быть счастливыми сами.
это легенда
Потому что наши прародители согрешили против него и должны были понести заслуженное наказание.
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ Словом «рай» назывался Эдемский сад, который стал домом для первых людей (Бытие 2:7—15). Библия описывает Эдем как реальное место, где жили первые мужчина и женщина, не ведая болезней и смерти (Бытие 1:27, 28). Но они ослушались Бога и утратили свой райский дом. Однако, согласно многим библейским пророчествам, Рай будет восстановлен и в нем будут счастливо жить люди.
Согласно Библии, Богу угодно, чтобы мы приобретали знания о нем и соблюдали его заповеди (Иоанна 17:3; 1 Иоанна 5:3).
Изначально Рай был на земле. Бог предназначил землю для того, чтобы на ней вечно жили люди. В Библии говорится, что, по замыслу Бога, наша планета будет существовать всегда (Псалом 104:5). В ней также сказано: «Небеса — небеса принадлежат Иегове, а землю он дал сыновьям человеческим» (Псалом 115:16).
Это киноляп