Только у сектантов - "Свидетелей Иеговы"!
А в НАСТОЯЩЕЙ Библии у Бога множество имён!
И самое Главное из Них - Любовь!
Религия, вера
Существуют ли доказательства, что у Всемогущего Бога есть собственное Имя?
Анна Гурьева
Любовь - это качество.
каждый из небесных богов имеет собственное имя. моисей, к примеру, умер на горе названной в честь меркурия-нево (набу).. перепутать лишь спьяну можно..
Надо паспорт проверить.
Анна Гурьева
А какой у Бога паспорт?
В библии читала что есть Бог Иегов и Сааоф
Думаю не существует доказательства, что нужно восхвалять имя в ущерб исполнению заповедей ..
хах.. никаких доказательств по поводу бога нет.. вся информация про бога (если вы конечно про библейского).. собрание книг разных людей написанных людьми и собранных в одну тоже людьми.. и все божественное в них это опять же бездоказательное приписывание "святости", а так же божьего влияния.. но доказательств и тому нет.. только гипотезы.. и толпа людей считающих эти бездоказательные теории неприложной истиной..
Имя Бога на все миры одно Это Образ Не тленный Вселенной .
Как вы всего один вид можете возноситься что Имя ваше ЮхЮ Бога может быть на другом конце вселенной тоже ЮХЮ или другое .
Не смешите не себя не других а думайте .
Имя Одно Образ вселенной а мы всего микро пыли в ней вашей Земли с ваши телескопы с края галактики не видно не точно из других Галактик а про вселенную можно только тихо умолчать и так всё ясно .
Всё наблюдают за вами как они прозревали так же все миры друг друга уничтожали так что сильно они не могут вознестись все проходят эти уроки как соблазнять в идолов и страдать потом .
--23. и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся…
(Послание к Римлянам 1:23)
Вы ищите себе идолов так как не в уме.
(Послание к Римлянам 1:23)
Вы ищите себе идолов так как не в уме.
Не существует доказательств самого всемогущего бога (более того, само всемогущество принципиально невозможно), а имён у богов как раз до фига
Откройте хотя бы тот же синодальный (православный) перевод библии и читайте ИСХОД 33 :19
И сказал Господь: Я проведу пред тобою всю славу Мою и провозглашу имя Иеговы пред тобою, и кого помиловать - помилую, кого пожалеть - пожалею.
...не суйся туда... от кладбищ не отойдёшь вдруг!
Вселенная.
Зачем оно Вам?
Иисус Христос сказал, что открыл имя его Отца (Бога) людям. Также в Библии говорится, что кто призывает имя Бога, спасется.
У каждого человека есть имя. Почему же у Бога его не должно быть...
Конечно что существует (Псалом 83:18). (Псалом 100:3). (Исаия 42:8). (Римлянам 10:13).
У бога есть имя ИЕГОВА
Анна Гурьева
Осмелюсь поправить что БОГ с большой буквы)))