Религия, вера
А вот ещё одна забавная мысль чтобы оказаться в аду не обязательно при жизни быть атеистом ?
атеисты, не верят ни в рай, ни в ад... Я атеистка
У многих жизнь итак ад... и вера никак не помогла
Богу нужны все люди, как атеисты, так и верующие, но атеисты нужны больше. Ему нужны и представители всех религий, всех типов характеров, всех сортов добродетели и зловредности, но последние нужны больше. Христос сказал, что НЕ ЗДОРОВОМУ НУЖЕН ВРАЧ, НО - БОЛЬНОМУ!
Всех вылечат, ..
и Вас вылечат!
Всех вылечат, ..
и Вас вылечат!
Не надо быть Атеистом они гнут тебя в ад и не умирай пожалуйста тебе боженька поможет
Вполне милашная мысль, ведь ад можно устроить на земле, обмазывая дерьмом каждого человека, (про дерьмо, это образно.)
Люди бывают верующие, люди бывают неверующие - атеисты.
Атеисты не верят в мир духов, в загробную жизнь . они верят только в то что они видят своими глазами . это очень примитивно, ненаучно, отстало - верить только своим глазам и не верить людям . многое что открыла наука в последние 200 лет не видно глазами: электричество, атомное ядро, стафилококи, радиосигнал, телесигнал, сотовый сигнал . жизнь современного человека просто невозможна без современных технических устройств . это работает на электричестве которого не видно, люди болеют туберкулезами, гриппами, сибирским язвами, вирусами иммунодефицита которого не видно и который еще ставят под сомнение - есть ливообще такой . почему люди верят ученым и не верят Моисею ???вот наука доказуема - увидели вич в америке, значит увидят и в России. Так тоже самое можно сказать и про церковь - и в Иерусалиме были святые и в России и в Америке (например Иоанн Сан-Францисский)
но когда человек выходит за рамки узкого материалистического воспитания, которому ему научили в детсаду и в школе - сам выходит за эти рамки восприятия - и начинает видеть вещи необьяснимые, то кому верить . ?и тут происходит следующее - человек может верить Богу и служить Богу . или человек начинает верить в духовное и в конце концов служить сатане.
А чем служить сатане лучше уж ему было оставаться атеистом и жить по совести .