Религия, вера

вот вы все говорите душа.. душа.. ,но что такое душа? из чего она сделана?

Душа – это сгусток энергии в виде небольшого облачка диаметром от 3 до 15 см. Этот сгусток состоит из невидимых тончайших серебряных ниточек. В центре облачка находится светящаяся точка.

Американским ученым удалось получить фотографию души. На некоторых снимках, сделанных возле постели умирающих людей, можно обнаружить небольшие туманные облачка, парящие над телами.

В момент смерти человека чувствительная аппаратура фиксирует сильный скачок энергии. Отделение души от тела сопровождается мощным выделением энергии в окружающее пространство.

И наконец, серией опытов удалось установить, что тело умирающего человека, помещенное на электронные весы, в момент смерти резко теряет в весе примерно 3—4 грамма.

Именно столько и «весит» душа – от 3—4 до 10 граммов. Выражение «большая душа» следует понимать буквально.
http://booksonline.com.ua/view.php?book=110109&page=10

Душа - это личность человека.
Борис Семенченко
Лучший ответ
Это вы сама. Человек и есть - душа живая. Ваши эмоции, характер, мысли, чувства) Ваша Личность и суть
Ванчиков Александр Чувства и эмоции это химия в мозге - они ненужны, иногда даже мешают))
Душа-это сам человек, его жизнь.
Natali Mindru
Душа это психологическая, (эмоциональная) составляющая человека.
из праха земного, из всей таблицы Менделеева
Из энергии сделана.
Писание показывает, что "душа" - это человек, животное или жизнь человека или животного.
Душа- это энергетическое сознание человека. Сам человек. Его суть.
Без неё тело просто как зомби.
я видел душу она не имеет ни цвета не запаха чиста как стекло но чище.... прозрачна как вода но прозрачнее.... https://www.youtube.com/watch?v=xuFsp6wG52g
Олеся Хан
душа- это сам человек. Так учит Библия. Когда Бог создавал человека, то он вдохнул в него дыхание жизни, и ТОГДА человек стал душою живою. То есть человек не получил душу, а стал ею.