•Сердце это не насос.
По голубому небу плывут белые облака – сердце радуется.
Проехал автомобиль и воздух наполнился гарью сжигаемого топлива – сердце сжимается.
На лесной поляне расцвели ромашки – сердце ликует.
Прохожий курильщик бросил окурок и сплюнул на землю – сердце сжимается от боли.
Влюбленные парень и девушка взяли друг друга за руки – сердце ликует от счастья.
Пьяный папаша ударил своего сыночка – сердце сжимается от гнева.
Звучит приятная мелодия – сердце поет.
Подростки громко матерятся – сердцу больно.
Садовник посадил дерево – сердцу приятно.
Кандидат в депутаты врет своим избирателям – сердце негодует.
Жители дома вышли на субботник по очистке территории – сердце счастливо.
Война – сердце плачет от боли.
Родился новый человек – сердце ликует от радости.
Умер от болезни человек – сердце ноет и стонет.
Человек развивает свой мозг логическим мышлением – сердце одобряет.
Человеком правит страх – сердце сжимается в комочек.
Религия, вера
Какой насос качает кровь по телу человека, ведь многие верят что это делает сердце, но это не так?
Погружной.
Полку кардиологов-самоучек прибыло (+ Crystal)....
9-этажный насос еще какой-то выдумал )
Здравствуйте, приведите Ваши доказательства, если Вы против общепринятой науки
сосуды и сердечная мышца. его нет
Ирина Реут
пожалуйста, выразитесь ясней.
это делает вся кровеносная система в целом.
У тебя эту функцию выполняет мочевой пузырь.
Единственный способ избавиться
от Дракона -
это иметь своего собственного.
от Дракона -
это иметь своего собственного.
Тогда НОС)) не?)
Центробежный насос с асинхронным двигателем?
А что у человека и фильтра может воздушные стоят