Религия, вера
Почему мы не просим мудрости у Бога, дающего ее всем просто и без упреков?
Да, Соломон просил только мудрости у Бога. Храни вас Господь-благодарю Господа за вас !!!
зачем вам мудрость?)))
прошу!!
Просим..
Почему же не просим. Если человек действительно верующий, то он по определению должен молиться о том, чтобы господь сослал ему мудрость, а вот если человек атеист или агностик, то как же он будет просить бога о мудрости, если он не верит в этого бога.
Просим, но наверное мало просим, не понимая зачем нам это...
Либо по неверию,
либо от недостатка ума,
либо из гордости
либо от недостатка ума,
либо из гордости
Начало мудрости - страх Господень, и познание Святого - разум.
Если мы согласны с этими словами, стоящими в Притчах, глава 9, 10 стих, и понимаем, о какой мудрости здесь идёт речь, то будем просить этой мудрости у Бога.
А кто желает мудрости человеческой, тот на ложном пути, поэтому и не обращается к Всевышнему!
Демьян, Вы?? ? Да ни за что не поверю...
Хм.. . А на хрена верующим мудрости просить? её и так много!...: -)
Любовь Петрова
Сомневаюсь насчет вас,,,,
У тебя устаревшая информация.
чаще мы просим ответов сразу на все вопросы, так легче. И мы можем не отвечать за поступки, есть на кого свалить.
От недостатка ума!! ! Согласна на 100%!!!!И чем раньше это поймешь, тем лучше, чтобы не было мучительно жаль потерянного времени...