Религия, вера

вопрос внутри, только знающие люди

летом этого года я не однократно слышал волчий вой, но он был где -то далеко
но я отчётливо его слышал. как будто рядом с домом выл волк
узнавал у знакомых что это бес, и что когда я принял сатанизм он успокоился
нашёл успокоение в моей душе, вопрос, почему он выбрал именно меня? почему я должен был стать сатанистом? сейчас многие начнут говорить что совпадение, увы, это не так
тех кто не знает и тех кто любит отпускать нелепые шутки, просто пройдите мимо
ибо я не собираюсь тратить своё время на Ваши глупые шутки, если в голове пустота то просто помолчите
Вы делали жертвоприношения Молоху?
Оксана Стародубцева
Лучший ответ
А ваши знакомые лучше священника разбираются в бесах? Не знаю... правду вы пишете или нет. Если правду или частично. то ответ такой: идите на исповедь в церковь.
Вы не "должны" были стать сатанистом, а захотели этого и исполнили это. Это ваш выбор, а не его (беса). Он мог только подначить, "помочь". Это ваша ответственность - жить с этим.

Судьбы, по которой что-то предрешено, не существует (хотя бесы могут заявить обратное, если им это выгодно). Мы созданы по образу Бога и от Него унаследовали дар свободы, дар принимать наши решения. Одним таким свободным решением и было ваше, о котором вы написали.

Если будет плохо, взывайте ко Господу Иисусу Христу и Пресвятой Богородице.
Сан Саныч
Поясните, что значит "принял сатанизм" и "стал сатанистом"? В чём это проявляется? А то сколько на эту тему общаюсь - всего несколько раз встречала людей, которые адекватно представляют себе, что это такое
не нашел вопроса. просто пустое бахвальство какоето
*** Андрюша ***
Вы в душе хотели стать сатанистом, но боялись и теперь подвели под свое хотение целую теорию. Я был долгое время сатанистом, поверьте это не самый лучший и правильный путь, к тому же вы скорее всего станете не сатанистом, а дьяволопоклонником а до сатанизма вас и близко не допустят настоящие сатанисты.
а тебе не кажется что в прошлой жизни ты уже был сатанистом?