Религия, вера
Аллах создал небо и комп. Что создал Иисус?
браузер спутник мейл ру
Комп? А ну ка покажите-ка Аллаха!:))) Паскаль, Леонардо Да Винчи и другие и есть Аллах?:))) о, видимо есть всё же реикарнация. Так что же вы молчали? В ком еще она будет? С Аллахом хочется поболтать!:))
Аллаха
создал подвиг. А, вообще, эта история способ записи солнечно-лунного календаря.
У вас - лунный календарь.
первый компьютер это китайский И-Цзин.
У вас - лунный календарь.
первый компьютер это китайский И-Цзин.
- Папа, а правда, что Иисус был евреем?
- Правда, доченька. Тогда все были евреями – время было такое.
шнур питания для компа
Он принес знание, что "Ты во мне, а я в тебе."
В каком кабаке тусуется Аллах и не числится в числе изобретателей и почему до сих пор живой?
Бизнесмен ну и ересь несешь
Акцен Фкцен
Иди отсюда, раб системы! и гончая
Инопланетяни это своего рода админы. мироздания. А Исус с Алахом. Это модераторы типа) Как правило админы в дальнейшем не вмешиваются а модераторы только и делают, что проблеммы посылают. Вот их собственно миссия.)))))
Иисус помогал Создателю в сотворении, после того как сам Бог его создал. Иисус был первым кого Бог создал "собственноручно". (Колосянам 1/15) Во всем остальном Иисус был помощником. Колосянам 1/16.
Подобным образом Бог обращаясь к Иисусу говорит "СОТВОРИМ человека по образу Нашему, по подобию Нашему..." (Бытие 1/26)
Аха-хаха-хаха, Аллах создал комп....
Землю и Windows
p.s. Ну а Будда изобрёл Ошибку 404, из-за него вся херня.
Кансоли и геймпады