Религия, вера

Кто способен отменить веру в Бога?

Адiл Алжан
мозг
Ермек Кусаинов
Лучший ответ
тот кто её даёт!
Ivan Dashin
Это каждый решает сам, ибо вера относится к внутреннему миру человека, к его мироощущению.
Erbol¤_¤_¤_¤ ¤_¤_¤_¤
религия
Наверное знание. Ведь веришь пока не знаешь. А когда знаешь . то вера лишняя. Вот женщина беременная раньше верила. что у нее будет дочь. но не знала точно. А сейчас она ходит и знает. поэтому вера не нужна, когда знает.
Бог же, неужели непонятно.
Только атеисты. Они просто не верят, и этого достаточно.
Мария Миронова
Я запросто. Для начала какая цифра на иконе? Непонятливые-в поинте проведите черту с верху пальцев, вниз и в кольцо. получим 6 Трижды перекреститесь, какое число вы наложили на себя и кому помолились? А для любопытных только в личку, там многое писать надо. И причем взято из Откровений Иоанна Богослова.
Александр .........
Александра Седляр 6 - ВЕНЕРА. Качества Венеры описываются ниже и отчетливее всего проявляются в людях, которые имеют Число Души 6.
Венера, известная как утренняя звезда, является перед восходом Солнца самой яркой планетой в восточном полушарии. Ее можно видеть невооруженным взглядом дважды: перед восходом и перед закатом. В астрологии Венера считается благостной планетой, обладающей женственной водной природой. В ведической мифологии Венера имеет два различных образа. Первый - светлолицый юноша, воплощение любви и чувственности. У него вьющиеся волосы, притягивающие глаза и светящееся тело. Он по своей натуре гедонист, у него очень мягкий характер. Другой образ - учитель (ачарья) тех, кто противостоит богам (асурам). Здесь у него тоже белокурые волосы и большая борода. Известная под именем Шукра (что на сан
инквизиция
Н=
Наська... =))))
сам человек.
Пу
Пупсик
Маркс с Энгельсом
Пока это кому-нибудь надо, если упразднить одну религию, то придумают другую
человек рожден свободным-он вправе решать-верить ему в Бога или нет .Правда .нести ответственность тоже придется не прибегая к внешней помощи.
Алексей Петров
Была вероломна?
Сплетничала?
Грабила?
Лицемерила?
Сворачивала с правильного пути?
Обвиняла невиновных?
Творила зло намеренно?
Присваивала чужое?
Возводила на ближнего напраслину?
Давала дурные советы?
Лгала?
Глумилась?
Бунтовала?
Кощунствовала?
Была непокорна?
Злодействовала?
Восставала против закона?
Враждовала?
Упорствовала в грехе?
Творила зло?
Вредила?
Делала мерзости?
Заблуждалась?
Вводила в заблуждение других?
Поклонялась творениям рук человеческих?

Нарушаешь ли ты заповеди небесные и сейчас?
В Китае с до сих пор мифологемы обезличены - инь, янь, Небо, Земля существуют вне божественной личности, вне личности авраамического Бога
Бог.
наша Госдума и не на такое способна...