Религия, вера

А что, Бог действительно никогда не спит? Бдит всё время? И из под насупленных бровей вокруг озирается?

Nazgul T
взрослые ведь люди все... .
Не спит, не срёт, не ест - только о прихожанах заботиться как мама денно и нощно. Он раб наш, а не мы его - всё исполнит, только проси, проси, проси и неделай ничего.
Ксения Зубова
Лучший ответ
А кто вообще знает, что у бога есть глаза и веки?
Dan_Is Battle_Brawler
...И у Бога рыба есть:
Слышал о Левиафане?
Каждый день по часу с ним
Он играет в океане.
Бог - не человек. О Нем царь Давид пишет: " не дремлет и не спит Хранящий Израиля".
Игорь Cимбад
Разве ты не знаешь? разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? разум Его неисследим.
И в книжечку записывает, чтобы не забыть.
Ага) Если он владеет временем, то почему бы и нет)
Есть множество людей, которые не спят десятками лет.
Маленький совет: Иисус однажды сказал: Кто скажет хулу на человека--прощено будет.
А кто скажет хулу на Святого Духа, не простится ни в сем веке, ни в будущем.
Margulan !
Сущность Бога необъятна для нас, и мы не можем это понять. Так же как не можем понять что у Бога нет начала и не будет конца. Для нашего несовершенного разума это непостижимо
Аллаху принадлежат восток и запад. Куда бы вы ни повернулись, там будет Лик Аллаха. Воистину, Аллах – Объемлющий, Знающий.
Nazgul T А север с югом пока свободны?