Религия, вера
Если бы все верили в Бога, мы бы лучше жили?

Конечно, если бы все верующие люди испытывали почтительный страх перед Богом, жизнь стала бы намного счастливее.
Не уверен.. а вот молитва о Путине, это лишнее. Молились раньше о царях, князьях и императорах, а молиться о избранном президенте на мой взгляд неправильно. Будет другой президент, тоже будет молитва? А если он окажется как Обамка, мерзкий и неумный.. Так что зря это..
Ольга Малык
"прежде всяких молитв совершайте моления о царях" - ап. Павел.
Свяшенники очень лукавы и лицемерны не говорят истины а скрывают её так как могут быть посвещены в неё но выгода в том чтоб её не кто не Знал.
Если вы хотите понять то вам нужно Образно придти в крайность тоесть если все будут священниками и люди не будут работать а будут только молить что будет с человечеством ?
Оно погибнет от лени своей.
Ольга Малык
у вас такое месиво в голове.. вы зачем пытаетесь тут, на проекте, учительствовать?)
Интересно, кто эти "мы"?
Лучше кого???
Ольга Малык
лучше себя сегодняшних
В Афганистане все верят в бога . И в логове сектантов, ближнем востоке, тоже .
Как это, у вас значит верить будут все, а жить лучше мы ...
Ольга Малык
живите лучше нас) Бог с вами.
Вера в Бога и улучшение жизни не связаны напрямую.
Если бы люди не учились воевать, соблюдали заповеди Бога, вели нравственную жизнь, конечно много из того, что сейчас происходит не было бы.
Молиться об отпидарашеном лабутэне. Всю промышленность ссср добил а теперь делает вид что возвращает обратно? Кто возвращать будет? Кабаева? Или задорнов с петросяном. Гавно он, не может сказать прямо в лицо своему быдлу, что типа вам п-ц ребята, и я от сюда не уйду пока не сдохнет последний из вас. Боятся верить в добро, это значит зарплата станет 1 рубль.
Ольга Малык
ваша злость на него как-то поможет миру стать добрей?
Если б имели о Боге точные знания, то несомненно.
Безопаснее
Однозначно!
конечно бы лучше!!! во всяком случае мы искренне бы верили, ЧТО У НАС ВСЕ ХОРОШО!!! даже пребывая в полной жопе)))))
Нет
да, ибо все бы верили в лучшее
Нет, всегда найдутся протесьаньв
Кто "мы"? Власть имущие? Да, хорошо.
Ольга Малык
вы, я, они.. все
ВЫ да мы нет
так надежнее.. люди без веры ничто