Религия, вера
Почему так, даже из тех кто верит в Бога, очень мало кто живет по библии?
Раз не живут по Библии, значит их вера мертва. А вообще вера ведёт к познанию человеком самого себя (Бога в разуме), поэтому, когда познают, тогда и будут жить по Библии (служить только правде, т. е. воскреснут для правды и умрут для лжи).
у Бога все живы :38. Бог же не есть Бог мертвых, но живых, ибо у Него все живы.
(Св. Евангелие от Луки 20:38)
А они её просто не читали!
Узок путь и немногие находят его.
Бог
ну, раз не живут по библии, то и не верят в своего бога. а только говорят об этом.
Что значит "жить по библии"?
Не мешай веру и религию в одно
Одно дело - говорить, а совсем другое - жить.
И по конституции мало кто живёт. Это утопия
Чтбы жить "по Библии" надо вернуть библейские времена, когда все население Земли составляло каких-то пару сотен миллионов человек, вода и воздух были чистыми, над головами порхали ангелы, а не самолеты и не было удушающей мировой банковской системы (той самой, начало которой положили изгнанные из храма Иисусом Христом).
Алла Лебедева
И чтобы быть Путём и Истиной, надо от Девственницы быть происхождением.
почему мало, ты дурак . далеко не мало
Альберт Измайлов
а что многие из твоего окружения живут по законах библии? строго придерживаются их?
много званных мало избранных и все библейские принципы сложно внедрить из за отсутствия интереса у молодежи
А причём связь тут веры в Бога с библией.
С чего ВЫ взяли? Все верующие живут по Библии
сложно жить по библии