Религия, вера

Откуда мы можем узнавать о Боге, кроме, как из Библии? У нас есть другие источники?

M*
Marina ***
Личное общение и личный опыт от общения
Sara Hvan
Лучший ответ
есть еще и предание, и учение святых отцов
От своего высшего Я
Если услышим.
Даже правильное описание Бога теоретически умозрительно отвлеченно.
Либо от того, в ком Бог свой престол водрузил.
Например, носителем престола был И. Креститель
И он говорил - ЦБ приблизилось ( в его лице), потому покайтесь - измените свой разум так, чтобы увидеть через Я.
Всякого кто поверил И. Креститель и Христос могли озарить своей психической энергией и показать более тонкий мир.
Но опять же через своего высшего Я - внутреннего человека
Источников и мнений много, вопрос в другом в их достоверности, включая и саму библию.
Анатолий Попов
апокрифы
Ismatillo Mamarasulov
Молитва!!
Эмин Гусейнов
кроме Священного Писания есть еще и Священное Предание
Рустам Вафин
Нет, ну я понимаю, что живя, к примеру, на необитаемом острове, вы не прочитали книгу, как просто и быстро раздобыть огонь... Это фигня!
Но если вы не читали Библию!!!!
Вам не спастись!
...Не спа-стись!
А как вообще можно погрешить на необитаемом острове, Вы не в курсе?...
)))
Можно ещё из проповедей Священников узнавать.
Настя Бирюк
"Книга Творения".
Кто сказал, что в Библии правда написана.
Алик
Настя Бирюк Докажите, что там неправда...
Дмитрий Шалабанов А мне вообще не понятно, что Вы делаете в этом разделе, если не верите в Бога?
Marina *** Пророчества из Библии сбывались. Это исторический факт, доказанный учеными
Рассматривая его творения.
Наблюдать за природой, творением, за птицами, за животными. От них многому можно научиться
Игорь Липко
как можно узнать из Библии, если она переписана и не совпадают многие вещи, например начиная с празников и заканчивая 30 серебрянниками (за которые иуда предал) если такие деньги не ходили в те времена. других источников полным полно. Библия-это хорошо, но переписаная--это плохо
Толян Неверов
Узнавать о нем мы можем при помощи творение которое нас окружает. Это явное доказательство того он есть, и каким он является.