Религия, вера
Есть ли еще какие-нибудь источники, говорящие о Боге, кроме Библии и ее толкований?
Сам Господь Бог наш Иисус Христос открывается нам по мере очищения нашего Сердца!

Пополь-вух.
Про то, как Боги Тепеу и Кукумац создали людей из кукурузы.
мир вокруг... все гармонично...
Церковь и ее предание:
http://azbyka.ru/tserkov/istoriya/mansurov_ocherki_iz_istorii_tserkvi_26-all.shtml
"Офигеть. Ты не слышал о других религиях что-ли? " + и о пророках??
СВИДЕТЕЛЬСТВА ИЗВЕСТНЫХ УЧЕНЫХ О ТОМ, ЧТО ИЗУЧЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ ПРИВОДИТ К ПРИЗНАНИЮ БОГА-ТВОРЦА И ОБ ИХ ВЕРЕ ВО ВСЕВЫШНЕГОИ не только астрономы, но и многие другие ученые-естествоведы, которые дальше и глубже, чем простые умы, взглянули в тайны мироздания, свидетельствуют, что Вселенная помогла им увидеть величие Божественной деятельности. Вот только некоторые свидетельства. Астроном Гершель засвидетельствовал: “Чем более раздвигается область науки, тем более является доказательств существования Вечного Творческого и Всемогущего Разума”.У итальянского астронома Анджело Секки надгробная надпись гласит: “От зрелища неба - короткий путь к Богу”.По словам астронома Ватсона, “изучение дивного механизма звездного неба возбуждает и укрепляет в нас удивление к бесконечному совершенству Всемогущего и Живаго Бога”.Крупнейший физик, астрофизик и космолог XX века Дж. Джинс сказал: “Современные научные теории заставляет нас думать о Творце, работающем вне времени и пространства, которые являются частью Его творения, так же, как художник находится вне своего холста”.Крупнейший физик нашего столетия Артур Комптон, лауреат Нобелевской премии, говорит: “Вера начинается со знанием того, что Высший Разум создал Вселенную и человека. Мне нетрудно верить в это, потому что факт наличия плана и, следовательно, Разума - неопровержим. Порядок во Вселенной, который разворачивается перед нашим взором, сам свидетельствует об истинности самого великого и возвышенного утверждения: “В начале - Бог”.
странный человек) ) вроде писать умеет, а такие вопросы задает. . Конечно есть, у каждого народа свои мошенники на вере были, по своему мир представляли))
У индуса - Веды, у мусульманина - Коран.
Конечно, наука во многих исследованиях доказывает наличие создателя. Посмотрите, вам может быть интересно: http://www.youtube.com/watch?v=CDVaMWCJbxo
Катюша Старшинова
И какие же это науки? Физика? Может математика? Биология?
Иисус Христос сказал, что правда только в слове Бога (Иоанна17:17?) Только Библия вдохновлена Богом (2Тимофея3:16) Ни о какой другой книге так не сказано.
Дух Иисуса Христа в нас. Он входит при покаянии, когда мы призвали Его имя и Он тот Кто нас не покинул.
Офигеть. Ты не слышал о других религиях что-ли?
видимое творение (природа, вселенная с миллиардами звезд)
Алкаш федор с соседнего подъезда, если верить ему, то он иисус
Коран
Весь мир говорит об этом..