Религия, вера

Какие есть еще доказательства существования Бога кроме библии?

Огромная Вселенная и сложность ее, значит все не случайно
Анастасия Кузьминская
Лучший ответ
По воле Бога каждый день восходит солнце, а самое главное доказательства .
Исторические (легенды, письмена), археологические (например, Ниневия была обнаружена), научные (вселенная не могла дойти до наших дней от вечности по пути вечно разлагаясь, это противоречит законам физики, теория вероятностей и наблюдаемая гармония, ..),
личные ощущения, опыт и др.
Андрей Токарев
Наверное только Коран.
Олеся Елапова
Упс. Засада)))

Нигде))
Наш личный опыт и это важней, ведь Бог Он открывает Себя и это логично и разумно.
Elina Park
Никаких.
Единственная религия, основанная на эмпирических фактах это пастафарианство.
Одним из эмпирических сведений, подтверждающих пастафарианство, является тот факт, что мы люди не падаем с Земли. Просто Летающий Макаронный Монстр притягивает нас, чтобы мы не задохнулись в в космическом вакууме,
Атеисты по невежеству называют это гравитацией. Но мы то знаем Истину.
Схождение Благодатного огня в Православную Пасху.
Ирина Сидорова
Артур Тихомиров хахаха)))))))))))))))
у тебя уже искусственный интеллект, ты понимаешь - его ещё не создали)
Havin Chobanova
Библия это вообще не доказательство существования Бога.
Библия не является учебником ни по космогонии, ни по естествознанию, ни даже по истории. Это книга не научная, а религиозная. И поэтому главное в ней – не естественно-научные факты или исторические сведения, а то, что Бог благоволил открыть о Себе людям.
Авторами Библии являются и Бог, и люди. Бог сообщил о Себе то, что было необходимо для человеческого спасения. Исторические же авторы Библии воспринимая Слово Божие, облекали его в определённую литературную форму, свойственную культурно-историческому контексту их времени. Правильно читать Библию – значит уметь различать Божественное и человеческое в ней. Поэтому чтение Библии является не только рациональным, но и глубоко духовным деланием
Бога не доказывают. Богом являются. Все мы. Я это.
Я-имя имя наше. Мы Все Одно.
Daler Darvishov
Существует только одно неопровержимое доказательство - то, чего не существует, существовать не может... Даже "0" существует, а бог нет!))))
Mihail Kiselev
Ра бог солнца, а а бог ра.
6226984
например, молния может шарахнуть в зад, и против этого не попрёшь.
Если голой ж.... сесть на провода, то в небе загорится синяя звезда - вот и доказательство.
Adolf Lenin
1) Космологический аргумент (первая необходимость)

2) Телеологический (целесообразность всего в мире)
Я крестики на руках держу, почти всегда всё заканчивается удачей)
вся наша жизнь сплошное доказательство.
Личные отношения с Богом Отцом!!!