Религия, вера

Если Библия - доказательство существования Бога, тогда Сатанинская Библия - доказательство существования Сатаны?

ЕСЛИ -
Библия всего лишь книга, никаких доказательств в ней не приведено.
Прекратите говорить ЕСЛИ - оно на то и сослагательное наклонение!!!
Владимир Васильев
Лучший ответ
Библия, это боговдохновенная книга написанная людьми.
Никаким доказательством она не служит.
Это вопрос Веры.
А книга про Чиполлин доказательство живого говорящего лука? Или Буратино? Колобка? Библия не доказательство-так как написана людьми. А во теория эволюции жизни например доказана.
Оставьте слово "Библия" в покое!... Библия это СЛОВО БОГА и сатана не имеет к этому никакого отношения.. . так же, как и мусульмане пытаются называть свой коран последним заветом!... Что им не нравится в названии "коран" непонятно?!! !
А существование сатаны это факт для тех, кто знает, что Бог есть, для этого не надо изучать сатанинские источники.
Алла Найда
19 потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми
доказательства существования Урфин Джуса или дядьки Черномора прочитайте.
Так и Библия не отрицает существования Бога и сатаны
А "Властелин Колец" - доказательство существования хоббитов. )))
сатанинской библией не интересовался, но Бог в Библии ясно говорит и не отрицает что есть дьявол
враг который пришёл убить, украсть и погубить и все эти дела его можно видеть в мире
геометрия ни к чему в вопросе, пустой звон
Афган С