Для размножения любви и радостных общении не с биороботами, а с вольными любящими истину.
К Колоссянам 1:15-16 «- все Им и для Него создано;»
Михей 6
8 О, человек! сказано тебе, что - добро и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим.
Религия, вера
Почему Бог создал нас? Спасибо за ответы!
Не исключено, что это была попытка самоосознания...
Бог? Кто такой?
Который из? Фаллос вездессущий?
Он не абсолютен. Так как абсолюту ни чего не нужно у него всё уже есть. Он так же как и мы ищет истину, только в своём мире. Именно это и послужило причиной создания нашего мира.
он приписал себе наше создание
Вас не знаю, меня -родители
чтобы любить нас, чтобы Он был нам отцом а мы Ему детьми.
Даю самый точный ответ-ДЛЯ СВОЕГО ВЫРАЖЕНИЯ В ТВОРЕНИИ.
По образу и подобию. Не благодари.
Душа захотела наслаждаться материей, Бог и предоставил ей все возможности, создав для неё материальный мир.
вас для смеха
Алина Сисимбаева
Ее точно для смеха.
Скучно Ему было. Теперь есть с кем общаться.
Но вряд ли для того, чтобы мы пытались докопаться до его (Божьего) промысла
Алина Сисимбаева
Именно для этого и создал, смену готовит.
По преизбытку любви.
Интересный вопрос. но ответа на него никто знать не может увы ( это всего лишь догадки будут
Дабы более детально узнать, кто - чего стоит
Он нас не создавал, бог тот кто отрицает последнего
Кто создал тебе этот бред в голове?
Вопрос ни о чем. Все живое возникло естественным образом