Религия, вера

Почему Бог создал нас? Спасибо за ответы!

Для размножения любви и радостных общении не с биороботами, а с вольными любящими истину.

К Колоссянам 1:15-16 «- все Им и для Него создано;»

Михей 6
8 О, человек! сказано тебе, что - добро и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим.
### Андрюха ###
Лучший ответ
Не исключено, что это была попытка самоосознания...
Бог? Кто такой?
Ирочка ..*
Который из? Фаллос вездессущий?
Он не абсолютен. Так как абсолюту ни чего не нужно у него всё уже есть. Он так же как и мы ищет истину, только в своём мире. Именно это и послужило причиной создания нашего мира.
он приписал себе наше создание
Вас не знаю, меня -родители
Бик .
чтобы любить нас, чтобы Он был нам отцом а мы Ему детьми.
Леха Осипов
Даю самый точный ответ-ДЛЯ СВОЕГО ВЫРАЖЕНИЯ В ТВОРЕНИИ.
По образу и подобию. Не благодари.
Сергей Брязгин
Душа захотела наслаждаться материей, Бог и предоставил ей все возможности, создав для неё материальный мир.
вас для смеха
Анюта Лыткина
Алина Сисимбаева Ее точно для смеха.
Скучно Ему было. Теперь есть с кем общаться.
Но вряд ли для того, чтобы мы пытались докопаться до его (Божьего) промысла
Алина Сисимбаева Именно для этого и создал, смену готовит.
По преизбытку любви.
Интересный вопрос. но ответа на него никто знать не может увы ( это всего лишь догадки будут
Дабы более детально узнать, кто - чего стоит
Он нас не создавал, бог тот кто отрицает последнего
Кто создал тебе этот бред в голове?
Вопрос ни о чем. Все живое возникло естественным образом