Религия, вера

Кто говорит и уверен, что знает Библию, скажите, что такое Божье домостроительство? Это ключ к Писанию.

Андрей Л
Божий План для человека. К его спасению. Нужно родиться от Бога, свыше, стать одни с Богом, с Его Духом. Тогда человек перестает грешить и Бог управляет его жизнью
Игорь Шифрин
Лучший ответ
ниачом.. боги ни дома не построили, ни города..
вот разломать, разрушить-у них запросто..
Андрей Л вот, уже один отсеялся, не знаете.
Ключом к писанию является знание языка корней и ветвей, а все остальное - домыслы неразвитого разума, сформированного впечатлениями земного мира, запертого в желание получать, неспособного не только преодолеть этот внутренний барьер, но и осознать, что есть этот барьер.
Андрей Л Вижу вы научились подьзоваться демагогией, но все равно, что такое Божье домостроительство?
Божье домостроительство - это Божье управление домашним хозяйством, состоящее в том, что Бог раздаёт Себя в Христе в Своих избранных и искупленных людей, чтобы у Него был дом, который выражал бы Его, и таким домом является церковь, Тело Христово.

Если мы не будем знать Божьего домостроительства, мы не поймём Библию.

Христос - элемент, сфера, средство, цель и задача Божьего домостроительства; Он является всем в Божьем домостроительстве - Мф. 17:5; Лк. 24:44.

Божье домостроительство состоит в том, что Бог стал плотью, прошёл человеческую житие, умер, воскрес и стал животворящим Духом, который входит в нас как жизнь и раздаёт в нас Бога, чтобы мы преобразовывались для произведения церкви, которая есть Тело Христово, дом Божий, царство Божье и пара для Христа и окончательным итогом которой является Новый Иерусалим - Ин. 1:14, 29; 12:24; 20:22; 14:2; 3:3, 5, 29-30; Отк. 21:2.

PS А вот Божья работа это произведение Божьей силы на Божье расстояние.
Наталья Откина
Андрей Л вы уже сказали А и говорите Б. ЧТО ДАЛЬШЕ?
этих ключей множество, ты нашёл какой то один, да и то скорее всего он не от всех дверей))
Анна Челпанова ...нужные двери имеют 16-ти значный код, которые многие тут видели да не записали!

чьих будешь, гушпен?