Религия, вера
Что больше: душа или тело? И почему?
Тело физическое - временно, оно истлеет, а душа ( или дух человека) - вечны и они будут пожинать тот плод, который мы взрастим своей жизнью, здесь на земле - добрый или худой, останемся ли мы с Богом или с сатаной в геенне от нас зависит.
Самое большое биополе в книге Гиннеса зафиксировано у экстрасенса Алана Чумака - 70 см вокруг тела.
Гроб, чисто по габаритам.
3 итак все, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте, ибо они говорят, и не делают:
4 связывают бремена тяжелые и неудобоносимые и возлагают на плечи людям, а сами не хотят и перстом двинуть их;
От типа личности зависит это ...
«Создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою» (Бытие 2:7). В сообщении не говорится, что Бог вселил в человека бессмертную душу. Когда сила Бога наполнила тело Адама, он „стал душею живою“. Следовательно, человек является душой. Он не имеет души.
Сразу видно ограниченного человека. Как можно сравнивать тёплое и мягкое?
Зависит от меры измерения. ВСАДНИК.
Душа, потому что она и есть ичность находящаяся в телесной скорлупе как улитка. которая покидает дом когда он приходит в негодность.
У всех по разному. Душа это сознание. Сознание может быть неразвитым и маленьким .У таких людей как Иисус, Будда, сознание было огромным.
Здравствуйте Антонина. Говорят ведь человек большой души или наоборот душа в пятки ушла.
Смотря какая душа.