Религия, вера
Когда Христос придет и первыми в озеро огненное отправит самых злейших врагов христиан-масонов?
Именно их, и всех приспешников сатаны
Еврейская нация дала миру много великих людей. Трое особенно знамениты: Христос дал людям веру, Маркс дал надежду, а Эйнштейн показал им язык.
Маришка Елисеева
Маркс Мардохей писал статьи об уничтожении второсортных народов и геноцид он ввел и его ненависть была не только к евреям. но и ко всем гоям. особенно к отсталым народам. Энштейн-вор и украл открытие.
Он придёт как Тать а может уже и пришёл.
Тать это как печаль тоесть разочерование .
Так что кто набрал кредитов и думал о смернти то придётся всё оплачивать так как Тать это не уничтожение вас а переформирование сознания .
3. Вспомни, что ты принял и слышал, и храни и покайся. Если же не будешь бодрствовать, то Я найду на тебя, как тать, и ты не узнаешь, в который час найду на тебя. Откровение Иоанна Богослова 3:3
никогда не придет
смирись.
Маришка Елисеева
вначале масоны выдвинут антихриста и по ихнему-машиаха и через семь лет ждите явление Христа, точно семь лет и ни днем позже.
В Откровении 20:10 (СП) говорится, что Дьявол будет брошен в «озеро огненное» и будет «мучиться день и ночь во веки веков». Чтобы муки Дьявола длились всю вечность, Богу пришлось бы сохранить ему жизнь. Однако в Библии пишется, что Иисус Христос должен «через Свою смерть погубить того, кто имеет власть над смертью, то есть дьявола» (Евреям 2:14, СоП). «Озеро огненное» символизирует «смерть вторую» (Откровение 21:8, СП). Это не смерть вследствие греха Адама, о которой впервые упоминается в Библии,— смерть, после которой можно вернуться к жизни, или воскреснуть (1 Коринфянам 15:21, 22). Так как в Библии не говорится, что «озеро огненное» освободит находящихся в нем, значит «смерть вторая» — это смерть другого рода, смерть, из которой нет возврата.
В каком смысле находящиеся в «озере огненном» будут мучиться во веки веков? Иногда «мучить» может означать «ограничивать (кого-либо в чем-либо)». Однажды, когда Иисус изгонял демонов, они закричали: «Пришел Ты сюда прежде времени мучить нас [ограничить нас в бездне]» (Матфея 8:29, СП; Луки 8:30, 31, СП). Итак, всех находящихся в «озере огненном» постигнут «муки» вечных ограничений, или «смерть вторая».
Враги у христиан- только грех у них внутри, да ещё сатана
Аминь
Кто такие христиане-масоны?
главные враги христиан параноики вроде тебя, жидобандера
Масоны не могут быть христианами.
Маришка Елисеева
могут и без согласия верховных жрецов не ставится ни один глава страны и ни один священник, не ставится без разрешения жрецов.
Ты главное ему напомни
как озеро может быть огненным? Это типа лава?