Религия, вера
Как только Христос придёт на землю во второй раз, что будут делать не христиане?
Выть и скрежетать зубами .Тогда даже самый сильный испугается.
Опомнился ёпт. Он давно пришёл. Ко всем людям земли.
То же самое, что делал слон, когда пришёл НА ПОЛЕ ОН
Да он и так на земле
Исключительно надеяться на Его милосердие.
У богомолов опять шифер треснул... Весеннее обострение...
посадят на космический корабль и отправят на Небо обратно. возможно, прикрутят к кораблю снаружи
Жить под его правлением, самым прекрасным правлением за всю историю человечества.
"...Мы пришли к месту с огромным экраном, на котором я увидела людей. Я могла видеть весь мир. Затем вдруг я увидела, как тысячи людей исчезли. Беременные женщины почувствовали, что ребѐнок в их чреве исчез, и они безумно кричали.
Дети исчезали отовсюду. Многие люди метались в испуге, вопя: «Этого не может быть, этого не может быть! Что происходит?»
Я видела тех, кто знал Господа - тех, кто остался. Они говорили, что пришѐл Христос, и произошло Восхищение. Люди кричали и хотели убить себя, но не могли. Господь сказал мне: «В те дни смерть убежит от них, в те дни Святой Дух покинет землю». (Откр. 9:6) Случилось немало аварий, но я не увидела ни одного умершего. Все пострадавшие были живы.
Я видела тысячи машин на дорогах. Он сказал мне: «Смотри, как всѐ будет». Затем я увидела, как люди перебегают с места на место, крича: «Христос пришѐл, Христос пришѐл!» Они молили: «Господь, прости меня, прости меня, забери меня с Собой!»
Но Господь печально произнѐс: «Скоро будет слишком поздно, время раскаяться - сейчас. Дочь, иди и скажи человечеству искать Меня, ибо в то время больше не будет такой возможности. Будет слишком поздно для тех, кто остался». (Ис. 55:6) Пока Иисус наблюдал за всеми оставшимися людьми, Он заплакал и сказал: «Дочь, Я приду на Землю, как говорится в 1 Фес. 4:16-17: Потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем».
Но не всякий будет вознесѐн Господом, а только те, кто послушен Его воле и живѐт в святости (Матф. 7:21) Господь сказал мне: «Ибо только святые войдут в Царство Небесное. (Евр. 12:14) Никто не знает ни дня, ни часа, в который Я приду за Своим Народом, и не знают об этом даже ангелы» (Матф. 24:36).
По всем новостям говорили, что «ИИСУС ПРИШЁЛ». Экран, на котором мне показывали будущее, исчез, и Иисус продолжил, говоря: «Я приду за праведниками». Это всѐ, что Бог показал мне. После этого Он вернул меня обратно на Землю...."
Приготовьтесь встретить Господа!
Небеса и Ад,
Возвращение Иисуса Христа.
Свидетельство Анжелики Замбрано. (отрывок)
http://outpouring.ru/news/2011-03-07-2803
Приготовьтесь встретить Господа!
Небеса и Ад,
Возвращение Иисуса Христа.
Разводить руками. Чего ещё делать?
Иисус Христос воскрес. Он духовная Личность. Он не придёт явно.
если и объявится еще один "сын божий" из народа, он объявил бы все существующие церкви сатанинскими, поизбивал бы их за торговлю в храме, за книжничество и бестолковость, идолопоклонство и ритуализм, и создал бы новую секту
он уже "пришел " а точнее присутствуют более века... собирая своих подданных из разных народов по всей земле ...