Религия, вера
Когда Иисус Христос придёт на землю второй раз? Вы хотите увидеть Его? аминь
Его увидят все, не зависимо от желания ...Он явится подобно молнии ...
обетование сие... по Благодати на земле...
Его можно увидеть только по действиям. -в АРМАГЕДДОНЕ!! !
Тогда все увидят!
так ведь Он придет не жизнь отдать.. Он ведь придет, чтобы судить...
А вот представьте, что он придет негром. Это как Джексон, только наоборот
После того что с ним тут сделали? ! Нет уж, не дождётесь))
Жду скорее его, хочу увидеть)
Когда придёт-в Библии это чётко сказано ). А увидят его все, независимо от желания .
Было бы хорошо чтоб была на то Его воля .
(Пророк Иса) : И будет надо мной мир и в день, когда я родился, и в день, когда я умру, и в день, когда я буду воскрешен» . (Коран, 19:33)
Аллах скажет: “О ‘Иса, сын Марйам! Вспомни благодеяние, которое Я оказал тебе и твоей матери, когда Я поддержал тебя Святым Духом, ты заговорил с людьми, еще будучи в колыбели, и говорил с ними и в зрелости… ”(Коран, 5:110)
Он будет разговаривать с людьми [еще] в колыбели, и в зрелости. Он из числа праведников. (Коран, 3:46)
Ну придет Господь очень скоро это обязательно но готов ли ты ко встрече? А встетиться с Господом это же то ради чего мы живем
Это ты? Майкл Джексон- Ты вернулся? ? Видеть тебя не хочу! Аминь.